Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения барнаульского чиновника Георгия Сильченко

13 апреля 2011, 12:17, ИА Амител

Следственным отделом по городу Барнаулу следственного управления Следственного комитета РФ (СУ СКР) Георгий Сильченко по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения и.о. председателя комитета по здравоохранению администрации города Барнаула Георгия Сильченко. Об этом сегодня, 13 апреля, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Напомним, что 8 апреля после окончания рабочего дня Сильченко не явился домой. И до сих пор о его местонахождении ничего не известно. По данным следствия, последний раз Георгия Георгиевича видели в день исчезновения на пересечении улиц Э.Алексеевой и 10-й Западной около 23:00 часов.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего – допросы свидетелей, осмотры мест пребывания и передвижения чиновника. Также проводятся следственно-оперативные и розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения должностного лица.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров