Подавляющее число читателей amic.ru раздражает звуковая реклама на улицах города

21 августа 2011, 07:10, ИА Амител

Подавляющее число читателей amic.ru раздражает звуковая реклама на улицах города, - это показал опрос, проведенный на сайте ИА "Амител".

По правде сказать, исход данного опроса редакции ИА "Амител" представляется очевидным: барнаульцы устали от неимоверно громкой информации, изливающейся из динамиков возле крупных торговых центров. Но контролирующие органы почему-то не занимаются данным вопросом (см. новость Барнаульцы пожаловались на громогласную рекламу на улицах города).

Между тем, к "статичным" звуковым раздражителям добавились передвижные: автомобили.

Как Вы относитесь к звуковой рекламе на улицах города?
нравится 18 чел.
раздражает 502 чел.
мне все равно 91 чел.
Всего проголосовало: 611 чел.

Комментарии читателей:

- Реклама всех раздражает, все ее ненавидят, все поражаются тупи и идиотизму рекламных задумок, однако за нее все больше и больше бабла платится. Парадокс.

- Каждый день по Малахова-Павл.тр ездит и орет!!! раздражает дико! ну в общем что жаловаться? никто не слышал что такое "еврозвук"? -так вот это больший раздражитель, взять в пример Европу, Марию-Ра, Пассаж, и другие тц, однообразная "копеечная" реклама крутится целый день!!!!

- Такая колесная реклама отталкивает и раздражает, особенно когда заорет внезапно за спиной, а на речном это просто писец в квадрате, каким надо быть идиотом чтобы крутить это бесконечно, зомбирование?


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров