Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Подавляющее число читателей amic.ru раздражает звуковая реклама на улицах города

, ИА "Амител"
Подавляющее число читателей amic.ru раздражает звуковая реклама на улицах города, — это показал опрос, проведенный на сайте ИА "Амител".

По правде сказать, исход данного опроса редакции ИА "Амител" представляется очевидным: барнаульцы устали от неимоверно громкой информации, изливающейся из динамиков возле крупных торговых центров. Но контролирующие органы почему-то не занимаются данным вопросом (см. новость Барнаульцы пожаловались на громогласную рекламу на улицах города).

Между тем, к "статичным" звуковым раздражителям добавились передвижные: автомобили.

Как Вы относитесь к звуковой рекламе на улицах города?
нравится 18 чел.
раздражает 502 чел.
мне все равно 91 чел.
Всего проголосовало: 611 чел.

Комментарии читателей:

- Реклама всех раздражает, все ее ненавидят, все поражаются тупи и идиотизму рекламных задумок, однако за нее все больше и больше бабла платится. Парадокс.

- Каждый день по Малахова-Павл.тр ездит и орет!!! раздражает дико! ну в общем что жаловаться? никто не слышал что такое "еврозвук"? -так вот это больший раздражитель, взять в пример Европу, Марию-Ра, Пассаж, и другие тц, однообразная "копеечная" реклама крутится целый день!!!!

- Такая колесная реклама отталкивает и раздражает, особенно когда заорет внезапно за спиной, а на речном это просто писец в квадрате, каким надо быть идиотом чтобы крутить это бесконечно, зомбирование?



Комментарии

21.08.2011 07:59
- гость -

нет не раздражает
я ее просто не слышу

21.08.2011 08:10
Евгений

Особенно в мария-ра напрягает да еще громко бывает. Как о ни там работают.

21.08.2011 08:30
розовая кофточка

в Марии-Ра играет музыка, разве она может раздражать?

21.08.2011 08:34
барсук

...плати меньше-живи лучше!
Вы вот только вдумайтесь...мля как зае..ла эта хрень рекламная!

21.08.2011 09:01
- гость -

барсук
21 августа 2011 г.
08:34

Сочувствую!

21.08.2011 09:03
Ники4

Я не обращаю на неё внимание. Тупо её не слышу. В больших торговых центрах и так много народу и шумно. Хотя когда она громко орет реально раздражает, по телефону толком не поговоришь. Плати лучше - живи меньше ...

21.08.2011 09:30
903

Где вы видели много народу? даже консультанта не найти, гуляешь как по Бродвейту, никому дела до тебя нет, музон включают такой, что уйти невозможно, времятрато

21.08.2011 09:53
- гость -

А толку то от того, что не нравится. Нас все равно никто не слышит и даже не спрашивают.

21.08.2011 10:44
- гость -

едешь за рулем мимо "таких магазинов" а тебе в ухо "ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!". Оно не просто раздражает, а еще и отвлекает от управления автомобилем и может увеличить вероятность аварийной ситуации. Руководству барнаульского ГИБДД стоит обратить на это внимание.

21.08.2011 11:06
Кегля

Розовая кофточка, ты на марсе живёшь? Ни разу не была в Машке и не слышала там музыки?

Сходи - послушай. А лучше - устройся и поработай хотя бы дня 3. Уши опухнут уже в первый день работы от рек4ламы их.

21.08.2011 11:29
Панночка

я совсем не против фоновой музыки, которую едва слышно, но ей-богу, когда за спиной раздается вопль про какие-то там скидки, у меня одно желание - бежааааать....

21.08.2011 12:23
гость

А работать в этих торговых центрах по 11 часов в сутки сплошное удовольствие!!!

21.08.2011 13:22
- гость -

Своевременная информация-только собиралась давать рекламу в один из ТЦ-видимо,об эффективности речи бы не было.

21.08.2011 13:40
- гость -

а меня жутко бесит реклама возле цума! особенно социальная и про "А знаете, люди, где построили первую в мире паровую машину?" ее, кстати, у нас не построили, а только сконструировали на бумаге, если уж на то пошло!

21.08.2011 14:23
Чип

А меня вообще любая реклама раздражает...

21.08.2011 17:15
- гость -

мерзкий "еврозвук". как мы без него жили раньше прекрасно.

21.08.2011 17:22
- гость -

для человека безвреден уровень шума 20-30 дБ( это звучание человеческой речи).В России свыше 30 % жителей городов подвержены действию сверхнормативных уровней шума (55-65 дБ и выше. если шумовой фон достигает 70-80 дБ человек чувствует утомление и раздражение. кричащая реклама вредна для здоровья!

21.08.2011 17:33
siciliec

На Цум преезжаю на роликах кататься ,а там на экране такие сюжеты крутят аж жить не хочеться))) Кто нить -вырубите этот телевизор!!!

21.08.2011 18:22
- гость -

вот-вот!!!