Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Голикова может возглавить Минфин после победы Путина на выборах

, ИА "Амител"
Татьяна Голикова может возглавить Министерство финансов в 2012 г, после президентских выборов, сообщают "Аргументы недели".
 
Предположительно, до этого момента сменивший накануне Алексея Кудрина Антон Силуанов, будет пребывать в статусе исполняющего обязанности главы Минфина, пишут "Известия". Источник издания в Белом доме не исключает, что Голикова и Силуанов  будут работать в паре, пояснив, что бюджет и межбюджетные отношения — опорные функции ведомства.

Голикову как специалиста по бюджетной политике ценил и бывший министр финансов Алексей Кудрин. Голикова была заместителем Кудрина до ухода в Министерство здравоохранения и социального развития.

Комментарии

29.09.2011 07:57
- гость -

волки делят шкуру.
Кожу и тело России.
Нашей с вами Родины.
Смотрите, смотрите.
Ваше мнение ИМ не нужно.
Они УЖЕ все поделили...

29.09.2011 08:02
- гость -

не дай Боже Голикову туда... нам тогда ваще жестко будет!

29.09.2011 08:16
- гость -

ПВиЖ,ВВП , ДАМа ПОД СУД!!!!!

29.09.2011 08:19
- гость -

Блондинки рулеззз

29.09.2011 08:22
- гость -

За полгода уже фсе роли расписаны.Откуда такая уверенность?

29.09.2011 08:24
- гость -

Она Минздравсоцразвития - то разваливает... а тут бюджетом всей

29.09.2011 08:25
- гость -

сорриии...
Она Минздравсоцразвития - то разваливает... а тут бюджетом всей будет управлять.!! Ужас

29.09.2011 08:35
- гость -

Арбидол вместо бюджета... КЛАСС!!!!!

29.09.2011 08:36
Суба

ой пля...
вот и всё,что могу сказать

29.09.2011 08:42
- гость -

Выступая на съезде партии "Единая Россия", премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что, по-причине безальтернативности массовой миграции из Средней Азии, жителям РФ не стоит рассчитывать на рост заработной платы.
Лидер партии власти считает, что "в нормальной экономике рост зарплаты не может опережать производительность труда". Ранее Путин заявлял, что для экономики РФ нет иной альтернативы, кроме массовой миграции трудоспособного населения из стран СНГ.
Учитывая, что между производительностью труда и стоимостью наёмного труда существует обратная взаимосвязь, Путин впервые открыто признал, что государственная политика в области миграции направлена на недопущение роста стоимости наёмного труда.
http://rusplatforma.org/novosti/news1305/

29.09.2011 08:42
Гость

А национальность та, которую нельзя критиковать?

29.09.2011 09:13
- гость -

О, блин, тока не это! )

29.09.2011 09:15
- гость -

- гость -
29 сентября 2011 г.
08:42
Или инновации или дешевый труд. Дешевый труд=неквалифицированный труд.

29.09.2011 09:17
Гость

Ну все, п...ц деревянному

29.09.2011 09:21
rabota21veka.com

Хороший шаг к полному развалу страны. Боссы из USA одобрямс.
Русские не одобрямс. Приходим и голосуем против ПВиЖ.

29.09.2011 09:36
- гость -

ну хотя бы у минздрава появится шанс...

29.09.2011 09:36
- гость -

ну хотя бы у минздрава появится шанс...

29.09.2011 10:03
Morena

- Писец.
- Неполный ответ.
- Полный писец.

29.09.2011 10:14
ГОСТЬЯ

Мамочка моя родная! Совсем уже что ди охренели?

29.09.2011 10:26
- гость -

от перестановки мест слагаемых....

29.09.2011 10:28
- гость -

Ну вот, а говорили - хуже не бывает. Никогда не бывает так плохо, чтобы не было ещё хуже!

29.09.2011 10:30
- гость -

Заголовок статьи и первая строчка делают из людей зомби

29.09.2011 10:31
- гость -

Заголовок читать так: МИНФИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ может возглавить Минфин после победы ПРЕМЬЕРО-ПРЕЗИДЕНТА на выборах

29.09.2011 11:08
- гость -

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

29.09.2011 11:14
- гость -

ВОТ УЖ ПРАВДА - НАДО ЗНАТЬ С КЕМ СПАТЬ

29.09.2011 12:23
Неназываемый

Ну а чего? Будем бюджет формировать арбидолом.токо недолго.Даешь новую валюту роисси -голик!

29.09.2011 12:32
- гость -

Упаси, Боже...

29.09.2011 12:52
Saschuta

- гость -
29 сентября 2011 г.
10:28

Думала, хуже не будет... Ёклмн... (цензурой вырезано)
Карету мне и глобус Марса)

29.09.2011 17:23
-гость-

Дай-то бог!Хоть медики вздохнут от далекой от медицины женщины-министра.

29.09.2011 18:38
- гость -

Ну и откуда эта сплетня про Голикову? Недавно вот обсуждался Дворкович как преемник Кудрина)))

29.09.2011 18:59
- гость -

Врачи - за!