Брянскую «кисочку» отправили из психбольницы под домашний арест

14 ноября 2011, 16:18, ИА Амител

Сегодня, 14 ноября, пресс-служба Следственного управления СК РФ по Брянской области сообщила о том, что фигурантка дела о резонансном ДТП в Брянске, в котором погибла трехлетняя девочка и тяжелые ранения получила ее мать, выписана из психиатрической больницы и по решению суда находится под домашним арестом, - передает ИА "Интерфакс".

Подозреваемая Ирина Добржанская допрошена, ей предъявленоИрина Добржанская предварительное обвинение в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Окончательное обвинение может быть предъявлено Добржанской до конца месяца.

Как уже сообщало ИА "Амител" , 7 октября в Фокинском районе города 20-летняя Ирина Добржанская, двигаясь на иномарке по третьей полосе, сбила 29-летнюю Анну Сивакову и ее трехлетнюю дочь Соню, которые переходили проезжую часть. В итоге ребенок умер на месте, а ее мать с различными травмами увезли в больницу.

ДТП вызвало широкий общественный резонанс потому, что горожанам показалось, будто водитель машины хочет "отмазаться" и прекратить дело. В результате расследование передано в Следственный комитет России. Матери ребенка власти обещали помочь с улучшением жилищных условий. Девочке власти собираются поставить памятник.

Главная подозреваемая, Ирина Добржанская, находится в психиатрической клинике. Врачи не допускают к ней следователей.

+++

Последние ссылки по теме "Жительница Брянска сбила мать с 3-летним ребенком":

"КП" выяснила, почему история Ирины Добржанской, задавившей в Брянске трехлетнего ребенка, получила такой резонанс
"КП" выяснила, почему история Ирины Добржанской, задавившей в Брянске трехлетнего ребенка, получила такой резонанс ... с любопытством рассматриваю женщин. Ирину Добржанскую теперь знает едва ли не вся страна.
02.11.2011 http://www.amic.ru/news/164293/

Мать брянский "кисочки" просит прекратить травлю
Мать брянский "кисочки" просит прекратить травлю ... ... Не выдержав такого давления, Ирина Добржанская, по словам ее родных, попыталась покончить с собой. Сейчас девушка лежит в психиатрической клинике.Ольга Добржанская, мать Ирины: "Город в угоду кому-то начал линчевать мою дочь.
22.10.2011 http://www.amic.ru/news/163558/

В Брянске вновь сбили ребенка на пешеходном переходе
В Брянске вновь сбили ребенка на пешеходном переходе ... ... 7 октября в Фокинском районе города 20-летняя Ирина Добржанская, двигаясь на иномарке по третьей полосе, ...
19.10.2011 http://www.amic.ru/news/163250/

Сбившая ребенка жительница Брянска ("кисочка") госпитализирована
Сбившая ребенка жительница Брянска ("кисочка") госпитализирована ... ... который произошел на Московском проспекте в районе дома № 132. Ирина Добржанская, управляя автомобилем "Фольксваген-Пассат", ...
15.10.2011 http://www.amic.ru/news/162987/

На автомобиле, сбившем мать с ребенком, были краденые номерные знаки
На автомобиле, сбившем мать с ребенком, были краденые номерные знаки ... ... которым управляла 20-летняя жительница Брянска Ирина Добржанская, были закреплены государственные номерные знаки республики Беларусь "3333 НН – 7". ...
14.10.2011 http://www.amic.ru/news/162951/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров