Возбуждено уголовное дело по факту избиения певца Юрия Антонова

18 ноября 2011, 15:58, ИА Амител

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту нападения на автозаправке мотоциклиста на известного российского исполнителя Юрия Антонова, - сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах области. Возбуждено уголовное дело по факту избиения певца Юрия Антонова

Решение о возбуждении дела по статье 116 УК РФ (побои) было принято по результатам проверки, которую провели полицейские после заявления в органы Ю.Антонова. В настоящее время стражи порядка устанавливают личность нападавшего.

Как ранее сообщало ИА "Амител", конфликт на автозаправке между Ю.Антоновым и мотоциклистом произошел 4 ноября на Боровском шоссе. Причиной ссоры стал неправильно припаркованный мотоцикл, который загораживал проезд на бензоколонке.

Певец сделал замечание мотоциклисту, последний на претензии актера ответил грубой силой, ударив Ю.Антонова по лицу. После потасовки подозреваемый скрылся с места происшествия. По неофициальным данным, во время конфликта мотоциклист был в шлеме, таким образом опознать его будет трудно. Кроме того на мотоцикле зачинщика драки не было номеров.

Иллюстративное фото с сайта www.radiovesti.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров