Новости

Возбуждено уголовное дело по факту избиения певца Юрия Антонова

, ИА "Амител"

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту нападения на автозаправке мотоциклиста на известного российского исполнителя Юрия Антонова, — сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах области.

Решение о возбуждении дела по статье 116 УК РФ (побои) было принято по результатам проверки, которую провели полицейские после заявления в органы Ю.Антонова. В настоящее время стражи порядка устанавливают личность нападавшего.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , конфликт на автозаправке между Ю.Антоновым и мотоциклистом произошел 4 ноября на Боровском шоссе. Причиной ссоры стал неправильно припаркованный мотоцикл, который загораживал проезд на бензоколонке.

Певец сделал замечание мотоциклисту, последний на претензии актера ответил грубой силой, ударив Ю.Антонова по лицу. После потасовки подозреваемый скрылся с места происшествия. По неофициальным данным, во время конфликта мотоциклист был в шлеме, таким образом опознать его будет трудно. Кроме того на мотоцикле зачинщика драки не было номеров.

Иллюстративное фото с сайта www.radiovesti.ru.


Комментарии

18.11.2011 16:09
Байкер

красавелла!

0  0
18.11.2011 16:11
Anonymous

Красава, че сказать. Все правильно сделал

0  0
18.11.2011 16:15
- гость -

Идиотская ситуация, мотоциклист, если ему не грубили и не закидывали понтами, мудак. Ну Антонову уже 300 лет, как дедушку то бить можно?

0  0
18.11.2011 16:28
- гость -

Будь я полицейским, подозреваемого и скрывшуюся с места происшествия и преступления крысу нашёл бы, и забил бы полицейской палкой этого мерзавца до смерти! Думаю, люди меня бы не осудили, а судей за их суд простил бы, что с них взять, убогих и зависимых!
Уж слишком много наша вшивая система, породила трусливых и безликих поддонков!

0  0
18.11.2011 16:28
- гость -

- гость -
18 ноября 2011 г.
16:15 Это вы его считаете дедушкой , он так совершенно не думает.

0  0
18.11.2011 16:40
- гость -


Это же надо, какие непредсказуемые способности в нашем алтайском крае, скорее всего приблудный сын и развратная дочь высокопоставленного чиновника. Он точно знает о чём думает Ю. Антонов!

0  0
18.11.2011 16:51
- гость -

Антонов похоже сам спровоцировал парня вот и результат вспомните его и ДпС кому нужен этот старый м -к

0  0
18.11.2011 16:59
- гость -

Гость от 18 ноября 2011 г. 16:51 м.
Похожа свинья на ёжа, а там и без нас разберутся!

0  0
18.11.2011 17:38
- гость -

говорят Антонов первый зарядил. по крайней мере на него это похоже

0  0
19.11.2011 09:26
- гость -

Моя молодость совпала с его популярностью. Но последнее время его желание "зазвездиться" вызывает обратную реакцию, вплоть до нежелания слушать его песни. По-моему, это у него что-то старческое... Безобразно себя ведет последнее время, допиарится он когда-нибудь...

0  0
21.11.2011 12:09
- гость -

верно противно смотреть звездун....

0  0
21.11.2011 15:03
- гость -

1. "неправильно припаркованный мотоцикл"
а где правила парковки мотоциклов на заправке?

2. Статья бред даже по видео видно. Что Юрик начал орать на байкера, тот ему ответил словесно, после чего Юрик стал стрелять в девушку и байкера.

3. Я бы на 98% поступил бы как байкер с этим старым ....

0  0
21.11.2011 15:05
- гость -

- гость -
18 ноября 2011 г.
16:28

видео посмотрите прежде чем такое орать. антонову надо было больше накастылять(а водилам надо было не разнимать, а добавить)

0  0
Загрузка...