Умерла трехлетняя жительница Барнаула Марина Балан, на лечение которой всем миром собирали средства

11 февраля 2012, 13:14, ИА Амител

В ночь с пятницы на субботу, 11 февраля, в Алтайской краевой клинической детской больнице умерла трехлетняя Марина Балан, на лечение которой помогали собирать деньги неравнодушные люди – читатели amic.ru.

О смерти Марины корреспонденту ИА "Амител" сообщила мама девочки Кристина Мышкина. Похороны состоятся в воскресенье в Марина Балан 15:00.

Собранные на лечение деньги по решению редакции агентства будут переданы другим нуждающимся детям. Есть несколько обратившихся к нам за помощью человек. Имя ребенка, которому и будут переданы собранные средства, мы назовем позже.

Как ранее сообщало ИА "Амител", у трехлетней Марины была нейробластома забрюшинного пространства четвертой степени. Врачи Алтайского края не смогли справиться с раком - во время пятого курса химиотерапии произошел рецидив. Малышку отправили из больницы домой, по сути, умирать. Родители же настояли на продолжении лечения в каком либо из федеральных центров. В конце декабря 2011 года была оформлена квота и направлена на заочную консультацию в НИИ онкологии им. проф. Н.Н.Петрова (Санкт-Петербург). Однако в петербургском НИИ онкологии ответили отказом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров