Волейбольный «Университет» потерпел второе поражение в финальном турнире чемпионата России

В Уфе продолжается первый тур финального этапа чемпионата России по волейболу среи мужских команд Высшей лиги «Б».

Вчера, как уже сообщало ИА «Амител» , свой второй матч провел и барнаульский «Университет». Подопечные Ивана Воронкова встречались с хозяевами финала, клубом «Урал-2». Увы, барнаульцы потерпели поражение со счетом 1:3. Уступив первые две партии (20:25 и 21:25), «студенты» затем выиграли третью: 25:18. Однако в четвертом сете вновь сильнее оказались хозяева – 25:21.

Напомним, что это уже второе поражение «Университета» в туре. В своем первом матче барнаульская команда на тай-брейке проиграла «Оке-Буревестнику» 2:3.

Сегодня «Университет» проведет свой третий матч. Соперником будет «Газпром-Ставрополь» (Георгиевск). Начало встречи в 16:00 по барнаульскому времени. Желаем успеха нашей команде!