Родные Натальи Ярцевой из Заринска разместили на своих страничках в «Одноклассниках» фотоальбом, посвященный «убийцам» женщины

05 мая 2012, 12:08, ИА Амител

Наталья Ярцева с детьми В Алтайском крае следственные органы по-прежнему не комментируют ход расследования убийства 31-летней Натальи Ярцевой из Заринска: не называются подозреваемые, не говорится о том, обнаружены ли останки. Родные же Натальи, по их мнению, уже знают лиц, лишивших ее жизни. До самосуда дело не дошло. Тем не менее, близкие Ярцевой публично вынесли вердикт о виновности и попытались донести до окружающих информацию о предполагаемых убийцах, передает корреспондент ИА "Амител". 

На днях на своей страничке в социальной сети "Одноклассники" дядя Натальи Ярцевой Михаил Шухман опубликовал фотоальбом под названием "ОНИ УБИЛИ НАТАШУ". В нем размещены фотографии бывшего мужа Натальи по фамилии Ярцев и свекрови – Ярцевой.

Под фотографией свекрови написано: "Ярцева...Эта женщина задушила в своей квартире Наташу, а ее сообщники избавлялись от трупа, ее сын Сашка и ее сожитель Сорочкин, который дал показания на них...".

Точно такой же альбом, только под другим названием - "Убийцы моей сестры", разместила на своей страничке сестра убитой женщины Татьяна Шелудько.

Как уже сообщало ИА "Амител", Наталья Ярцева пропала без вести 12 апреля 2012 года. Она не пришла домой с ночной смены на ОАО "Алтай-кокс".

У Натальи двое малолетних детей, оба малыша от разных браков.

Иллюстративное фото с сайта www.odnoklassniki.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров