Первая жертва убийцы Ани Прокопенко рассказала о нападении

03 августа 2012, 09:18, ИА Амител

18-летняя девушка, которую убийца 9-летней Ани Прокопенко изнасиловал за 20 дней до похищения ребенка, три дня пролежала в больнице, - об этом пишет lifenews.ru.

Напомним, в среду в Пятигорске по подозрению в зверском убийстве задержан ранее судимый местный житель Владимир Амбарцумов 1972 года рождения. Он проживал в Пятигорске и уже был неоднократно судим за тяжкие преступления. В ходе следствия выяснилось, что Амбарцумов подозревается еще и в изнасиловании молодой женщины из Пятигорска, совершенном 3 июля. Возбуждено уголовное дело об изнасиловании, в ближайшее время дела будут объединены в одно производство.

Анастасия Карпушенкова рассказала, что преступник избил ее и надругался над ней. Следователи не поверили ее показаниям и отпустили маньяка на свободу. 

Нападение на девушку произошло 3 июля, когда Настя была в гостях у родственника Владимира Амбарцумова.

Ничего не подозревая, девушка пришла в гости к племяннику Владимира Амбарцумова Роману. В разгар веселья к ребятам присоединился его дядя. Он набросился на девушку и изнасиловал. 

- Я сопротивлялась, как могла. Он же сильный и крепкий, - рассказывает Анастасия. - Он ударил меня по лицу два раза, а потом по голове, не помню чем. Я периодически теряла сознание, а он продолжал насиловать.

Вырвавшись из рук маньяка, девушка выбежала на улицу и бросилась прочь. Буквально через несколько метров она обессилела и упала. Еще не до конца понимая, что с ней произошло, Карпушенкова попросила прохожих вызвать скорую.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров