Лишь 9,5% читателей amic.ru, принявших участие в голосовании, намерены сегодня спасаться от "конца Света"

21 декабря 2012, 08:18, ИА Амител

Лишь 9,5% читателей amic.ru, принявших участие в голосовании, намерены сегодня, 21 декабря, спасаться от "конца Света", - это показал опрос, проведенный ИА "Амител". Их выбор звучал так: "соберу рюкзак с набором выживальщика и пойду в бункер/уеду к родственникам в дальнюю деревню с печкой и полным амбаром".

Напомним, шуточный опрос с самыми разными вариантами встречи "Апокалипсиса", был опубликован неделю назад: за это время в нем приняли участие более 1900 человек.

Самый популярный вариант - разумеется - проведу день как обычно - более 1 тыс. 200 человек. Тех, кто так или иначе "уверовал в пророчества" календаря майя  и проведет день в молитвах и покаяниях - всего 38 человек.

Заслуживают уважения и те 8 человек, которые указали, что сегодня они намерены сделать то, что откладывали всю жизнь и те 26 человек, которые намерены осуществить сегодня как можно больше добрых дел.

Настораживает, что среди читателей довольно высок процент тех, кто указал, что сегодня, по случаю "конца Света", "ужрется в хлам" -  9,5% или "станут мародерами" - 4,6% . Таковых оказалось даже больше, чем тех, кто проведет время с семье и близкими (133 человека, - 6,9%).

А 92 человека можно отнести к самой преданной части аудитории сайта ИА "Амител": они указали, что сегодня будут ругать на amic.ru Путина, либералов и обсуждать Сашу Грей.

Ну а редакция ИА "Амител", в свою очередь, намерена сегодня порадовать читателей добрыми новостями и создать хорошее настроение!

Спасибо всем участникам опроса!

Что Вы намерены делать 21.12.12?
проведу день как обычно 1270 чел.
проведу время в молитвах и покаяниях 38 чел.
сделаю то, что откладывал всю жизнь 8 чел.
"ужрусь в хлам" 183 чел.
проведу время с семьей, с близкими 133 чел.
сделаю как можно больше добрых дел 26 чел.
буду ругать на amic.ru Путина, либералов и обсуждать Сашу Грей 92 чел.
соберу рюкзак с набором выживальщика и пойду в бункер/уеду к родственникам в дальнюю деревню с печкой и полным амбаром 44 чел.
стану мародёром 89 чел.
другое 51 чел.
Всего проголосовало: 1934 чел.

Графикпроведу день как ...проведу время в м...сделаю то, что отк..."ужрусь в хлам"проведу время с с...сделаю как можно...буду ругать на ami...соберу рюкзак с н...стану мародёромдругое9.5%65.7%

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров