В Сети появились фото пострадавшего в ДТП певца Алексея Воробьева в кресле-каталке

05 февраля 2013, 12:26, ИА Амител

Интернет-издание Heat.ruнаписало о том, что в его распоряжении оказались фотоснимки, на которых видно, как женщина в медицинской одежде транспортирует известного российского певца Алексея Воробьева в инвалидном кресле.

Судя по данным, которые содержатся в информации к снимкам (фототехника всегда оставляет собственные “пометки”, рассказывающие, когда, как и на какой аппаратуре была сделана та или иная фотография), певца подстерегли 2 февраля в 23 часа 39 минут по московскому времени.

Неизвестная женщина подвозит Воробьева в кресле-каталке к автомобилю Cadillac Escalade с калифорнийскими номерами. Вид у молодого человека изможденный, левая рука подвешена на специальном бандаже, очевидно, она неподвижна. В то же время видно, что в машину Воробьев взбирается своими силами. Судя по всему, двигаться молодой человек старается как можно больее самостоятельно, без посторонней помощи.

Как уже сообщало ИА "Амител", по словам директора Алексея Воробьева Леонида Дзюника, предположительно, 22 января с певцом произошла страшная автокатастрофа. В "кадиллак" артиста на одной из калифорнийских трасс врезался автомобиль.

По словам Дзюника, информацию он получил от продюсера Воробева Катерины Гечмен-Вальдек, которая в тот момент находилась рядом с певцом. Он рассказал, что у Воробьева были диагностированы ушибы и черепно-мозговая трамва.

Несмотря на уверения директора, ни в полиции Лос-Анджелеса, ни в Российском генеральном консульстве в Сан-Франциско инцидент с российским гражданином не подтвердили. Равно как и в клиниках Лос-Анджелеса. Позже на связь со СМИ вышла и сама продюсер Воробьева - Катерина Гечмен-Вальдек, которая опровергла слова директора Воробьева.

- Ни о какой аварии мы не заявляли, - говорила Гечмен-Вальдек. - Не важно, что случилось с Алексеем. У него парализована левая часть тела, обнаружили кровоизлияние в мозг. Самое главное сейчас - спокойствие его близких - мамы, папы и здоровье самого Леши. Алексей в клинике, мы сделали все, чтобы его пребывание в ней было безопасным и чтобы о его местонахождении никто не узнал.

К слову, во время своих заявлений Гечмен-Вальдек утверждала, что находится в Лос-Анджелесе, чтобы быть рядом с подопечным и лично держать под контролем его лечение. Однако, как удалось выяснить Heat.ru, продюсер находилась не в Америке, а... в Китае.

- Да, я переехала в Китай, - тут же в разговоре изменила свои утверждения Гечмен-Вальдек. - Я вынуждена была поехать в Китай, чтобы искать специалистов по нетрадиционным методам лечения для Леши - по иглоукалыванию.

Известно, что на полный курс лечения и реабилитацию после обширного кровоизлияния в мозг, по прогнозам медиков, необходим минимум один месяц. Когда певец вернется в Россию, пока держится в тайне.

Фото с сайта heat.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров