Анализы у четырех детей, находящихся в реанимации городской детской клинической больницы, улучшились

16 апреля 2013, 11:15, ИА Амител

Анализы у четырех детей, находящихся в реанимации городской детской клинической больницы №7, улучшились: три ребенка дышат самостоятельно. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 16 апреля, в пресс-службе Алтай крайздрава.

отмечается также, что на аппаратном дыхании по-прежнему остается один ребенок. Тактика лечения в ежедневном режиме  согласовывается с главным неонатологом Минздрава России Дмитрием Ивановым.

В состоянии здоровья всех детей отмечается положительная динамика, результаты анализы улучшились у всех детей. Все они полностью обеспечены необходимой лекарственной терапией.

Как уже сообщало ИА "Амител" , 10 апреля 2013 года в Родильном доме № 1 города Барнаула после введенных инъекций глюкозы и магнезии нескольким новорожденным, скончался один ребенок, четверо детей находятся в реанимации. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю по факту смерти новорожденного ребёнка в Родильном доме № 1 города Барнаула возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека).


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров