Одного из младенцев, находящихся в барнаульской детской клинической больнице, переводят из реанимации

17 апреля 2013, 11:32, ИА Амител

Сегодня, 17 апреля, одного из детей, находящихся в реанимации барнаульской городской детской клинической больнице №7, переведут в педиатрическое отделение: три ребенка дышат самостоятельно. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе Алтайкрайздрава.

Отмечается также, что на аппаратном дыхании по-прежнему остается один ребенок.
В состоянии здоровья всех детей по-прежнему отмечается положительная динамика.

"Сегодня одного ребенка сегодня переведут из реанимации в педиатрическое отделение, второго планируется завтра", - отметили в Алтайкрайздраве.

Как уже сообщало ИА "Амител", 10 апреля 2013 года в Родильном доме № 1 города Барнаула после введенных инъекций глюкозы и магнезии нескольким новорожденным, скончался один ребенок, четверо детей находятся в реанимации.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю по факту смерти новорожденного ребёнка в Родильном доме № 1 города Барнаула возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров