Телеведущая Татьяна Арно худеет назло Ксении Собчак

09 мая 2013, 08:14, ИА Амител

Издание 7 Дней написало о том, что по всей видимости, телеведущая Татьяна Арно выиграет спор у своей коллеги Ксении Собчак. Все идет к тому, что звезде "Дождя" удастся похудеть на 10 килограммов за месяц.

"До дня Х осталось 5 дней. Дружок (так Татьяна обратилась к Ксении Собчак. — Прим. 7Дней.ru), давай уже определимся, как ты будешь извиняться))" — написала телеведущая в своем микроблоге в Twitter вечером 7 мая.

Стоит отметить, что многие интернет-пользователи не поверили в ссору Арно и Собчак, посчитав это пиаром. Однако, как бы то ни было, Татьяна действительно всерьез занялась своей фигурой — она села на диету и начала активно тренироваться в спортзале.

Недавно Арно поделилась подробностями своей диеты. К счастью, она не морит себя голодом, а просто ограничивает питание, выбирая низкокалорийные и полезные продукты: "Мое ежедневное меню: вода с лимоном и морепродукты на пару с салатом корн". По состоянию на 29 апреля телеведущая похудела на 6 килограммов. Не сомневаемся, что к 11 мая она сумеет скинуть еще 4 кило.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в середине апреля в Сети разгорелся спор между Собчак и Арно. Все дело в том, что Ксении не давали покоя пышные формы Татьяны. "Неудивительно, что человека с такой грудью до сих пор держат в новостях:)" — написала Ксения Собчак в Twitter. Татьяна Арно , девушка боевая, не стала отмалчиваться — она завела личный микроблог и ответила обидчице: "Дружок, во всяком случае, коллеги не путают меня с вешалкой и не бросают на меня вещи))".

В итоге словесная перепалка дошла до того, что Арно пообещала Собчак сбросить "лишний вес": "Спорим, я скину 10 кг за месяц! Легко! А если нет — ммм)) Помою твою машину в твоем купальнике". Избавиться от килограммов телеведущая планирует за месяц: "День „икс“ — 13 мая".

Ксении Собчак очень понравилась эта идея, о чем она незамедлительно сообщила всем читателям Twitter: "Договорились! Все свидетели!:)"

Фото с сайта 7days.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров