Эксперты подтвердили, что актер Андрей Панин все же был убит

24 мая 2013, 09:57, ИА Амител

"Московский комсомолец" накануне вечером, 23 мая, на своем сайте поместил информацию о том, что эксперты еще раз подтвердили версию об убийстве популярного актера театра и кино Андрея Панина.

"Актер Андрей Панин все же был убит, получить такие раны случайно, при несчастном случае или нанести их самому нельзя", — сообщил "МК" источник, близкий к следствию. К такому выводу пришли эксперты, исследовавшие тело популярного артиста.

По предварительной версии, Панин в роковой вечер пригласил кого-то в свою квартиру на ужин со спиртным. Посиделки затянулись и переросли в крупную ссору. В результате гость стал бить Панина буквально всем, что подвернется под руку. Вся квартира была залита кровью, вокруг были обломки мебели и осколки бутылок.

— Били твердыми тупыми предметами. Деревянными ножками от табуреток и стульев. А также бутылками, — говорят специалисты. Они рассказали "МК", что в ранах Панина нашли осколки стекла, которые попали туда при ударах. Также на голове Панина имеется как минимум три серьезнейшие раны. У актера были зафиксированы множественные переломы свода и основания черепа, тяжелый ушиб головного мозга, ссадины на костяшках пальцев и синяки на коленях.

Кстати, у Панина оказались очень тонкие кости черепа. Впрочем, на трагический исход это не повлияло: такие удары не выдержали бы ни одни кости.

Как сообщало ИА "Амител", тело артиста было обнаружено 7 марта в квартире дома, расположенного по адресу: Балаклавский проспект, дом 18. У погибшего зафиксировали черепно-мозговую травму.

Зрителю А.Панин знаком по многочисленным фильмам и сериалам, в которых он снимался с 1992 года. Популярность к нему пришла после ленты "Мама, не горюй", а в 2002 году он стал настоящим народным любимцем после роли в сериале "Бригада".

Панин играл в сериалах "Каменская", "Марш Турецкого", в фильмах "Свадьба" Павла Лунгина, "Нежном возрасте" Сергея Соловьева, "Водителе для Веры" Павла Чухрая, "Утомленных солнцем 2" Никиты Михалкова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров