"Музыкальный четверг на amic.ru": Время колокольчиков

В продолжение недавней традиции, сегодня, в завершение рабочего дня, ИА "Амител" предлагает читателям ознакомиться с новой рубрикой "Музыкальный четверг на amic.ru"

11 июля 2013, 18:00, ИА Амител

В ней мы хотели бы напомнить о талантливых, но малоизвестных сегодняшнему поколению молодежи российских музыкантах. Сегодня это - Александр Башлачев.

В 90-х годах он стал одним из наиболее значительных явлений в отечественной рок-музыке. В его многослойных, полных неожиданных ассоциаций, парадоксального юмора и виртуозной игры словами, смелых рифм и сложных размеров стихах-песнях причудливо переплелись архаика и современность, былинные сюжеты и реалии рок-бытия, высокая трагедия и откровенное скоморошество.

Ссылки по теме "Музыкальный четверг на amic.ru":

  1. Александр Непомнящий: Одиночество :: ИА АМИТЕЛ

    Сегодня, в 18:00 - "Музыкальныйчетверг". По сложившейся недавно на сайте ИА "Амител" традиции, мы продолжаем знакомить читателей с талантливыми...amic.ru/news/222885 сохранённая копия
  2. Веня Д'ркин - Матушка Игуменья :: ИА АМИТЕЛ

    Вопреки сложившейся традиции, предлагаем читателям ИА "Амител" новшество - сегодня, 6 июня, в 18:00 у нас будет "Музыкальныйчетверг".amic.ru/news/221940 сохранённая копия
  3. Николай Гнедков: вот и я дотянул до времен, когда все бы я начал...

 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров