Мама ребенка, больного ДЦП: от всего сердца благодарим читателей Амик за такой роскошный подарок!

30 октября 2013, 08:00, ИА Амител

Читатели amic.ru помогли маме ребенка, больного ДЦП, купить купальное кресло: об этом сегодня, 29 октября, сообщила ИА "Амител" Юлия  - мама 12-летнего Артема Хозинского.

Напомним, в начале октября в редакцию обратилась мама мальчика, и рассказала о своей проблеме:

- Артем сидит только в спецопорах с крепёжными ремнями, ходит только с поддержкой. Обращалась в ФСС, оказывается ни подъёмники для купания, ни подобные приспособления деткам бесплатно не выдают, есть только простые  пластиковые стулья, -  и те для взрослых. Нам такое не подойдёт-упадём.

В Интернете  нашлось подходящее кресло и читатели ИА "Амител" помогли собрать на него необходимыю сумму (даже немного больше).

И вот - позитивная новость. Юлия пишет:

Артём получил долгожданное кресло для купания, мы даже представить не могли какая удобная вещь! От всего сердца благодарим читателей Амик, за такой роскошный подарок!  Еще Артёмке сделали операцию. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить нашего ортопеда Осипова Арсена Ашотовича и хирурга Рубель Сергея Викторовича - вы подарили нам не просто  послушные ноги, вы сделали чудо! Мы теперь просто обязаны научиться ходить, скоро снимут швы и распорки и мы приступаем к тренировкам!  Вот такие подарки ко Дню Рождения получил Артёмка. Ещё раз огромное ВСЕМ спасибо!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров