Единоросс обнаружил гей-пропаганду в детских раскрасках

20 ноября 2013, 09:36, ИА Амител

Депутат Госдумы Алексей Журавлев ("Единая Россия") направил руководителю Роскомнадзора Александру Жарову письменное обращение с просьбой проверить и пресечь возможную "диверсию" по пропаганде однополых сексуальных отношений среди детей на сочинской Олимпиаде. Документ содержит адрес сайта в сети интернет, где в свободном доступе размещена информация, которую депутат счел несоответствующей нормам закона, пишут "Известия".

По указанному адресу находится презентация детской книжки-раскраски, на иллюстрациях которой недвусмысленно представлены однополые отношения лиц, прибывших на Олимпийские игры, считает депутат. Более того, исходя из содержания текста, предшествующего иллюстрациям, авторы раскраски планируют распространение ее тиражом в 10 тыс. экземпляров среди детей — посетителей Игр.

— Я прошу Роскомнадзор провести экспертизу указанных материалов, и в случае подтверждения моих опасений принять меры в отношении распространителей раскраски, а детям ограничить доступ к этому завуалированному пособию по однополой любви, — пояснил "Известиям" Алексей Журавлев. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров