Заряд позитива и признательности: в преддверии Дня рождения ИА "Амител" объявило конкурсы для читателей

30 сентября 2014, 09:17, ИА Амител

Сегодня, за месяц до официальной даты - Дня рождения ИА "Амител" (30 октября мы отметим свое 15-летие) - спешим порадовать читателей позитивной информацией. С сегодняшнего дня, 30 сентября, в знак признательности за Ваше участие и влияние на развитие ИА "Амител", мы проводим различные конкурсы с призами на наших сайтах.

Призы предоставила компания МегаФон. Это планшеты MegaFon Login 3.




Конкурсы будут проходить, как на самом Амике - теперь уже портале - так и на его сайтах.

1. На основном Амике  стартует самый любимый и обсуждаемый 
- конкурс-голосование на самого-самого комментатора:

2. Афиша-Амик и его редактор - Константин Гришин - проведет творческий конкурс, посвященный 15-летию ИА "Амител". Принимаются стихи и зарисовки по теме "Я и amic.ru". Это может быть и просто поздравление, и какой-то частный или смешной аспект, связанный с взаимодействием читателей с редакцией сайта, а может и история любви,- уже были случаи, когда общение на нашем сайте двух читателей приводило к свадьбе.

3. Барнаульское турбюро порадует горожан интеллектуальным конкурсом-викториной. Его участникам предстоит ответить на вопросы об истории Барнаула на знание истории города.

4. ВидеоАмик объявит конкурс поздравлений. Любой читатель сможет выбрать ссылку с ютуба на понравившееся видео и написать несколько теплых в поздравлении. Лучшее (душевное. оригинальное) поздравление выберет редакция ИА "Амител" совместно с компанией "МегаФон"

5. АвтоАмик проведет конкурс на ЗНАНИЕ ПДД!  Наградим за правильный самого мобильного и оперативного!

Награждение победителей конкурсов планирует провести в день рождения ИА "Амител", 30 октября, в режиме online.

Умные, добрые, активные наши читатели!  Несмотря на осеннюю промозглую сырость, редакция ИА "Амител" и компания МегаФон посылает Вам заряд позитива  и пожелание оптимизировать свои "процессоры", настроится на "солнечную волну" и активное участие в наших конкурсах!




Хорошего дня!

 


В новости использовано иллюстративное фото с сайта newsinphoto.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров