ДруХ22 стал победителем конкурса поздравлений на ВидеоАмике

30 октября 2014, 12:34, ИА Амител

Настало время назвать победителя еще одного конкурса - конкурса поздравлений на ВидеоАмике. Редакция ИА "Амител" выбрала читателя, оставившего поздравление под ником ДруХ22 - "С днем рождения, КвП!". Мы готовы вручить приз - замечательный планшет MegaFon Login 3  от компании МегаФон - в любое рабочее время.

То-ли  персона именинника сыграла свою роль, то-ли выбранная ему песня - Андрея Макаревича, - "Костер", но факт остается фактом: и по количеству комментариев и по количеству просмотров это поздравление определенно стало лучшим за весь месяц!  Посмотреть можно здесь: http://amic-video.ru/s-dnem-rozhdeniya-kvp.html-0

Вот так - из пешки - в дамки попал ДруХ22, зарегистрировавшись на ВидеоАмике ровно 1 неделю и 1 день назад! А именинник,  кстати, "отблагодарил" ДруХ22 весьма своеобразно, пообещав "друху" этому некое физическое воздействие:  "Честно немножка в ахрен... И ваще всем спасиб за теплые слова,ведь ток по постам меня знаете))) З.ы и друху энтому в торец пробью".



Как уже сообщало ИА "Амител", конкурс стартовал месяц назад, по его условиям, поздравление могло предназначаться хоть "себе любимому"! Главный критерий - оригинальность: в  конкурсном материале при  публикации нужно было выбирать тему "Конкурс" и, соответственно, выбрать ссылку с "ютуба" понравившейся композиции.



Как и в  других конкурсах, которые в преддверие своего 15-летия редакция ИА "Амител" провело для своих читателей, призом стал замечательный планшет MegaFon Login 3  от компании МегаФон.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров