На ВидеоАмике стартовал конкурс: за самое лучшее музыкальное поздравление - планшет

30 сентября 2014, 14:55, ИА Амител

 В честь дня рождения ИА "Амител" (свое 15-летие мы намерены отметить 30 октября 2014 года), на ВидеоАмике тоже сегодня стартует конкурс! 

Это будет конкурс музыкальных поздравлений, но не обязательно в адрес ИА "Амител" и его сотрудников!

 

Поздравление это может предназначаться хоть "себе любимому"! Главный критерий - оригинальность и, помимо оригинального текста поздравления, в  конкурсном материале при  публикации нужно выбирать тему "Музыка" и, соответственно, выбрать ссылку с "ютуба" понравившейся композиции.



Внимание! Сделать  это могут лишь зарегистрированные читатели.  А лучшее поздравление выберет сама редакция ИА "Амител", ориентируясь на количество просмотров опубликованных поздравлений.

Как и в трех других конкурсах, которые в преддверие своего 15-летия редакция ИА "Амител" проводит для своих читателей, призом будет замечательный планшет MegaFon Login 3  от компании МегаФон.



Напомним, редакция ИА "Амител", отдавая дань уважения читателям, с сегодняшнего дня объявила о проведении сразу нескольких конкурсов на своих сайтах.


1. На сайте "Барнаульское Турбюро" стартовал конкурс для знатоков истории (см. подробности здесь: http://www.amic.ru/news/283450/)

2. На сайте Афиша Амик объявлен творческий конкурс (см. http://www.amic.ru/news/283452/)

3. На сайте основном сайте Амик дали старт самому любимому и обсуждаемому конкурсу: выбору самого-самого комментатора!


Пусть победит самый достойный!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров