Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Александр Захарченко: Безлер не в отставке, он убыл в командировку

, ИА "Амител"
 Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко опроверг информацию об отставке командующего ополчением Горловки генерал-майора ДНР Игоря Безлера.

— Что с Безлером, он подал в отставку? — спросили журналисты премьера ДНР.

— Это не правдивая информация. Безлер убыл в командировку. Куда? Это военная тайна, — ответил Захарченко.

Как уже сообщало ИА "Амител",  об отставке Игоря Безлера первым сообщил Игорь Стрелков, позже эту информацию подтвердила помощница главного горловского ополченца Василина в комментарии LifeNews и начальник разведки ДНР Сергей Петровский.

"У нас нет никаких оснований не доверять уважаемым ветеранам ополчения Игорю Стрелкову и Сергею Петровскому, судя по всему имеют место политические игры с отставками и возвращением обратно на должности по скрытым причинам. Об этом явно свидетельствует и комментарий офицера штаба горловской бригады: "Так было надо, Евгений, не мучай мозги и неси службу дальше", — отмечают в редакции украинского сайта "Русская весна".

Комментарии

3.11.2014 11:21
- гость -

Очередная рокировка с целью ослабить влияние командиров и усилить влияние Москвы однако...

3.11.2014 11:23
- гость -

Удачи защитникам Новороссии!

3.11.2014 11:24
гость

гиркин, стрелков ,безлер (бес)все эта мразота, сбежали,как крысы, с тонущего корабля

3.11.2014 11:26
- гость -

гость
3 ноября 2014 г.
11:24

Сбежали сволочи? Ну а ты то езжай тогда туда вместо них!

3.11.2014 12:02
- гость -

3.11.2014 12:03
- гость -

В.Болотова закопали,возможно и этого.

3.11.2014 12:24
- гость -

Захарченко активно противостоит Гиркину, старается все его заявления дезавуировать, в т.ч. и по уходу Безлера в отставку...

3.11.2014 12:29
- гость -

- гость -
3 ноября 2014 г.
12:03

Ты больной? Болотов жив-здоров и еще даст прочуханки свидомью.

3.11.2014 12:39
- гость -

- гость -
3 ноября 2014 г.
12:29
Можете ссылку дать где он сейчас?
http://news.tut.by/world/411944.html

3.11.2014 12:41
- гость -

- гость -
3 ноября 2014 г.
12:39

Болотов в Москве, скоро будет в Киеве.

3.11.2014 12:48
- гость -

Значит, скоро сайт заведет, советы давать будет)))

3.11.2014 12:49
- гость -

- гость -
3 ноября 2014 г.
12:48

дело не в персоналиях, дело в том что народ Новороссии хочет создать свое государство и сделает это

3.11.2014 13:03
- гость -

12.49, любят в таких случаях народом поприкрываться)))

3.11.2014 13:18
- гость -

гость
3 ноября 2014 г.
11:24

крыса, это ты, а это настоящие мужики

3.11.2014 13:19
- гость -

- гость -
3 ноября 2014 г.
13:03

в каких случаях?

3.11.2014 16:51
о В.Болотове

365news.biz/news/incidents/3344-ukrainskiy-antiterroristicheskiy-centr-proveryaet-svedeniya-o-likvidacii-v-bolotova.html