"Очень нужен старенький холодильник": неравнодушных барнаульцев просят оказать помощь многодетной матери из Луганской области

14 января 2015, 11:38, ИА Амител

Уважаемые читатели! у кого есть старенький холодильник, поделитесь, пожалуйста! Нужна помощь очень хорошим людям! Татьяна Сергеевна Каналош и ее четверо детишек переехали к нам в Барнаул осенью 2014 года из Луганской области.
Бросили все - уехали после того, как рядом с их домишком (шахтерский поселок под Свердловском - Луганская область) упал фугас. Маленькая Милена - ей сейчас 2 года - до сих пор боится взрывов новогодних петард и хлопушек. Муж Татьяны Сергеевны погиб.



Это подопечные Амика и перед новым годом мы писали об этой семье (См. "Волшебство всегда рядом!": барнаульцы подопечные Амика подарили редакции море позитива и радости http://www.amic.ru/news/294269/).
Холодильник семье очень нужен!
Татьяне Сергеевне совершенно не к кому обратиться за помощью: работает только старший сын - Никита - ему 16 лет. Другие дети - Богдан и Алена - школьники. А Милена - хоть и умница - знает буквы и умеет ровные кружочки рисовать - маленький ребенок.
  Статус беженцев семьей еще не получен - не так просто собрать все документы.
Семья реально бедствует, но не теряет позитивного настроя. Ведь здесь, в Барнауле, они обрели дом (снимают половинку хатки на Сычева, 22), не опасаясь за свою безопасность.

Амик уже неоднократно посещал наших подопечных, и продукты, которые мы привезли под  новый год, чуть не попортились, так как на улице было тепло...
Уважаемые читатели Амика! Если есть возможность, давайте поможем! Это очень достойные и скромные люди!
Сейчас мы решаем вопрос с перевозкой - семья барнаульцев решила передать им диван и кресла.
Спасибо всем, кто помогает нуждающимся! Тем, кому в данный момент еще труднее...
Телефон Татьяны Сергеевны Каналош - 89645777087

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров