"Макдональдс" планирует открыться в Барнауле в августе

Открытие первого ресторана «Макдональдс» в Барнауле анонсировалось на август. А баннер с надписью «Скоро открытие» и логотипом ресторана висит в «Арене» уже более полугода.

12 августа 2015, 13:03, ИА Амител

Ресторан быстрого питания "Макдональдс" не спешит с открытием в Барнауле. Представители торгового центра "Арена", где планируется открытие ресторана отмечают, что новой информации об этом событии нет, а по старой, ресторан должен открыться до сентября, сообщает сайт "ПОЛИТСИБРУ".

Ранее открытие первого ресторана "Макдональдс" в Барнауле анонсировалось на август. А баннер с надписью "Скоро открытие" и логотипом ресторана висит в "Арене" уже более полугода.

По сообщению агентства, ресторан "Макдональдс" не торопится заходить в объект из-за его небольшой проходимости. Возможно, представители сети ожидают, когда торговый центр заполнит свои площади до конца.

Добавим, 13 августа в "Арене" открывается магазин одежды шведской сети H&M.

Ранее в новости от 12 августа в 13:03, опубликованной на сайте amic.ru под заголовком "Компания "Макдональдс" планирует открыться в сентябре, была допущена фактическая ошибка.

На самом деле редакци ПОЛИТСИБРУ в компании сообщили о том, что "новой информации об открытии ресторана "Макдональдс" в "Арене" не появлялось. Но по старым данным, это должно случиться до сентября".

Редакция ИА "Амител" приносит свои извинения читателям сайта за дезинформацию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров