На горной вершине и в воде. Продолжение фотоконкурса от магазина "Трофей"

Продолжается фотоконкурс от сети магазинов для рыбалки, охоты, туризма и техники "Трофей" на ИА "Амител".

24 августа 2015, 11:40, ИА Амител

Продолжается фотоконкурс для настоящих сибиряков, объявленный сетью магазинов для рыбалки, охоты, туризма и техники "Трофей" на ИА"Амител" .   

Мы уже познакомили наших читателей с первым участником конкурса — Александром Емельяновым. Затем было знакомство со вторым участником фотоконкурса - Евгением Авдеевым.

Третий участник – Алексей Дубровин

Алексей Дубровин в мембранной куртке Shivera

Как и многие любители путешествий по горным тропам, он был немногословен:

"Летние сборы Спортивного клуба альпинистов "Восхождение" г. Барнаул. На леднике под пиком Каракол. Мембранная куртка Sivera спасала от проливных дождей".

Еще один конкурсант, подписавшийся Евгением, тоже был лаконичен: "Кукан выдержал утреннюю рыбалку. За пару часов неплохо отловился".


Напоминаем, что на конкурс принимаются фото, сделанные на охоте, рыбалке, во время активного отдыха на природе в любой период времени! Главное условие — на фотографии должен быть хорошо виден товар, приобретенный в сети магазинов "Трофей".  

По итогам конкурса в магазинах "Трофей" будет создана фотогалерея. По желанию правообладателей, авторство будет либо обнародовано, либо скрыто. 

Фотографии принимаются до 31 августа. 

Посмотреть фотографии участников можно здесь

Победители конкурса, которых определит комиссия в составе сотрудников  ИА "Амител"  и сети магазинов "Трофей", получат отличные "рыболовные" призы. 

Пожелания к фото: разрешением не менее 800 пикселей.

Пожелания к описанию — от 500 символов. 
Загрузить фото можно здесь

ИА "Амител"  оставляет за собой права размещать или не размещать фотографии участников.

Важно! Участие в конкурсе подразумевает автоматическое согласие его участников на передачу фотографий в собственность сети магазинов "Трофей".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров