Нужна ли лестница на ВДНХ? Опрос читателей ИА "Амител"

Снос лестницы на ВДНХ сильно возмутил барнаульского архитектора. В социальных сетях нашлись как сторонники, так и противники процесса. В связи с этим ИА "Амител" проводит опрос читателей.

10 сентября 2015, 13:47, ИА Амител

Новость о сносе лестницы на ВДНХ вызвало бурное обсуждение среди общественности в четверг, 10 сентября. В связи с этим ИА "Амител" решило выяснить у читателей, нужно ли сносить лестницу на ВДНХ в Барнауле.

Как уже сообщало ИА "Амител", больше всего инцидент возмутил барнаульского архитектора Александра Деринга. Он считает, что лестница представляет собой историческую ценность, так как она построена по индивидуальному проекту архитектора Виктора Казаринова.

Информация о перестройке в районе Нагорного парка появилась в СМИ в среду, 9 сентября. Власти в ходе работ по укреплению устойчивости склона и его облагораживанию собираются снести и построить новую лестницу.

В Сети информация также вызвала общественный резонанс. Нашлись как сторонники сноса лестницы, так и противники. В связи с этим ИА "Амител" еще раз решило выяснить у читателей, нужно ли сносить лестницу на ВДНХ. 

Нужно ли сносить лестницу на ВДНХ в Барнауле?
Да. Она никому не нужна 0 чел.
Да, пусть построят новую, современную 1 чел.
Нет, это история Барнаула и его достопримечательность 7 чел.
Всего проголосовало: 8 чел.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров