Глава города Людмила Зубович вступилась за ДК "Сибэнергомаш"

Людмила Зубович вступилась за возвращение отопления в ДК "Сибэнергомаш". Она написала письмо с соответствующей просьбой директору ООО "Сибирская генерирующая компания".

14 сентября 2015, 10:11, ИА Амител

Глава Барнаула Людмила Зубович написала письмо на имя генерального директора ООО "Сибирская генерирующая компания" Михаила Кузнецова. Обращение связано с прекращением подачи тепла в здание ДК "Сибэнергомаш", сообщают в пресс-службе городской администрации.

"Учитывая высокую социальную значимость и необходимость работы Дворца культуры, а также в связи со скорым началом отопительного сезона просим не допустить отсутствия теплоснабжения и осуществить подачу теплоносителя", - пишет Зубович.
Как сообщало ИА "Амител", ДК "Сибэнергомаш" отключили от системы централизованного теплоснабжения за долги Барнаульского котельного завода 10 сентября. Компания-хранитель Дворца культуры "Регион-Трейд" в данный момент занимается оформлением договора теплоснабжения непосредственно для здания ДК. Предоставить полный пакет документов намерены 30 сентября.

Во Дворце культуры работают 16 клубных и творческих формирований, в которых занимается около 1000 человек. В спортивном зале Дворца культуры проходят тренировки детской спортивной школы по настольному теннису, в вечернее время проводятся занятия по мини-футболу и волейболу. Кроме того, в здании Дворца культуры занимается духовой оркестр и работает фитнес-клуб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров