Светские конные скачки по мировым стандартам состоятся в Барнауле

На ипподроме в Барнауле состоятся скачки "Grand-Prix Радио Монте-Карло". В Москве это мероприятие проводится с 2004 года и является одним из масштабных светских мероприятий.

18 сентября 2015, 08:35, ИА Амител

Скачки "Grand-Prix Радио Монте-Карло" состоятся на барнаульском  ипподроме в воскресенье, 20 сентября. Организаторы  предполагают, что скачки могут стать главным светским событием 2015 года в Барнауле.

Мероприятие пройдет по мировым светским стандартам. Для гостей обязателен дресс-код: элегантные наряды светлых тонов и шляпки у дам.

Помимо скачек гостей ждет развлекательная программа, в том числе конкурс "Дама в шляпке".

Также на скачках определят лучших барнаульских спортсменов и скакунов: пройдут заезды на разные дистанции для лошадей орловской породы, лошадей призовых пород.

Организаторы предполагают, что скачки могут стать главным светским событием 2015 года в Барнауле.

Начало мероприятия в 13:00.

"Grand-Prix Радио Монте-Карло“ проводится в Москве ежегодно с 2004 года. Скачки посещают представители шоу-бизнеса, бизнесмены и политики. Барнаул для проведения такого мероприятия был выбран не случайно: здесь чтят традиции конноспортивных соревнований. Барнаульскому ипподрому в 2014 году исполнилось 100 лет. Ежегодно здесь проходят конные соревнования на кубок губернатора края, а в 2015 году на барнаульском ипподроме установили тотализатор.





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров