Квартиру в "Титанике" в Барнауле продают за 30 млн рублей

В самом центре Барнаула в элитном доме выставлена на продажу квартира с семью комнатами и тремя санузлами. Владелец недвижимости может рассмотреть возможность обмена.

23 сентября 2015, 10:30, ИА Амител

Квартиру площадью 323 квадратных метра с семью комнатами и тремя санузлами продают в центре Барнаула, сообщает сайт "Недвижимость Алтай".



Объект продажи расположен в знаменитом элитном доме "Титаник" в самом центре Барнаула (проспект Социалистический, 89). Уточняется, что квартира расположена на двух уровнях - восьмом и девятом этажах.  В помещении имеется три санузла, сделан евроремонт в классическом стиле. Высота потолков составляет 3,2 метра.



"Самая большая комната украшена колоннами "а-ля Древняя Эллада". С первого до второго уровня можно подняться по винтовой лестнице. В квартире преобладают светлые тона, однако в некоторых комнатах имеются оттенки розового и красного. В одном из санузлов – хрустальная люстра", - сказано в объявлении. 



Фото:http://realtai.ru

Владелец готов отдать квартиру за 30 миллионов рублей или поменяться на меньшую жилплощадь в элитном доме, но с доплатой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров