Ночные продажи новых iPhone не заинтересовали барнаульцев

Жители Барнаула проигнорировали ночной старт продаж iPhone 6s и 6s Plus. Как сообщает корреспондент ИА "Амител" с места события, в магазин DNS на проспекте Красноармейский, 58, где была объявлена ночная распродажа новинок, пришли всего лишь несколько человек.

09 октября 2015, 00:21, ИА Амител

Ровно в полночь с 8 на 9 октября в Барнауле стартовали продажи iPhone 6s и 6s Plus. В этом году данное событие не вызвало ажиотажа среди барнаульцев, в отличие от прошлого года, когда начались продажи  iPhone 6 и 6 Plus. В ту ночь смартфоны были раскуплены буквально за час.
в Барнауле стартовали продажи iPhone 6s и 6s Plus
Фото ИА "Амител"

Читайте также: Где и за сколько в Барнауле 9 октября можно будет купить iPhone 6s?
Сегодня же в магазин DNS на проспекте Красноармейский, 58, где была объявлена ночная распродажа новинок, пришли всего лишь около десяти человек, сообщает корреспондент ИА "Амител" с места события. В основном это молодые люди, которые заранее оформили предзаказ и сейчас пришли, чтобы просто забрать покупку. 

в Барнауле стартовали продажи iPhone 6s и 6s Plus

Фото ИА "Амител"

О том, что не следует ждать прошлогоднего сценария, ранее рассказал ИА "Амител" представитель салона-магазина. Он сообщил, что новые модели iPhone 6s и 6s Plus в Барнаул привезли в достаточном количестве: в каждом из цветов по 20 моделей.

в Барнауле стартовали продажи iPhone 6s и 6s Plus
Фото ИА "Амител"

Возможно, на такое поведение барнаульцев повлиял кризис и не слишком хорошее материальное положение. Ведь все-таки стоимость новинок почти в два раза выше средней зарплаты в Барнауле. А может быть, большую роль сыграла возможность сделать предзаказ на iPhone и гарантированно получить телефон на следующий день, 9 октября. 

Читайте также: Прямая трансляция продукции Apple: чем нас удивили?   

в Барнауле стартовали продажи iPhone 6s и 6s Plus
Фото ИА "Амител"
Добавим, "Евросеть" в Барнауле не стала устраивать ночную продажу iPhone, как ранее обещал источник.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров