Торговая сеть DOMO покинула Барнаул навсегда

В Барнауле больше нет магазинов бытовой техники и электроники DOMO. Сеть окончательно покинула столицу Алтайского края. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщили представители сети.

14 октября 2015, 11:39, ИА Амител

Торговая сеть бытовой техники и электроники DOMO (г. Казань) окончательно ушла из Барнаула. Эту информацию ИА "Амител" подтвердили по телефону "горячей линии" ритейлера.
"Действительно, в Барнауле больше нет магазинов нашей сети. Это окончательное решение", - сказал оператор.

Также, по словам оператора, магазинов DOMO больше нет ни в одном городе Сибири.

Отметим, на сайте сети DOMO Барнаул уже убрали из списка городов, где имеются отделы этой сети. Что касается барнаульского сайта, то там сейчас висит объявление "Извините, магазин сейчас закрыт. Повторите попытку позже".


Фото: скриншот с сайта магазина

О причинах, которые побудили сеть уйти из СФО, оператор не сообщил. Что будет с техникой, которая осталась в представленных ранее магазинах Барнаула, и будут ли устроены распродажи, оператор тоже ничего не смогла пояснить.

Напомним, отделы сети DOMO из Казани были расположены в гипермаркете "Алтай" и торговом центре "Москва". По сообщениям местных СМИ, в гипермаркете "Алтай" на месте DOMO может открыться магазин бытовой техники и электроники RBT. Кто придет на место казанской сети в "Москву", пока не известно.

Компания DOMO - одна из крупнейших региональных компаний по продаже бытовой техники и электроники. На сегодняшний день DOMO входит в ТОР-100 крупнейших розничных компаний России и представляет широкий ассортимент товаров ведущих мировых брендов.

    

 
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров