Щенков Чемпионов России продают на Доске объявлений Amic.ru

Сообщение о продаже щенков чемпионов России и Казахстана появилось на Доске объявлений amic.ru

30 октября 2015, 17:48, ИА Амител

Хотите, чтобы у вас в доме жил настоящий чемпион? Обращайтесь на Доску объявлений Amic.ru.

Племенной питомник "Фиаметтахауз" предлагает жителям Алтайского края щенков, рожденных от чемпионов России. Очаровательные двухмесячные малыши породы ньюфаундленд,  черного окраса.



Родители этих щенков столь титулованы, что позавидовать им могут многие особи рода человеческого. Отец - Super Premium Lillihamer - юный Чемпион России, Чемпион РКФ, кандидат в ЮЧНКП, Чемпион России, кандидат в Чемпионы РКФ, кандидат в чемпионы НКП, Чемпион Казахстана, Чемпион СКК, Кандидат в интерчемпионы!

Мать - Passia Korolya iz Medvejyego Yara. - юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ.

Щенки растут за городом. К моменту продажи будут иметь полный пакет документов, прививку и клеймо. Хозяева также обещают помощь в выращивании. Стоимость щенков не указана. Но ее легко можно узнать, позвонив по телефону.

Если вас цена не устроит, то имейте в виду, что здесь же на Доске объявлений можно недорого прикупить поросят. Всего по 500 рублей за штуку. Или племенного кабана. Он, правда, будет уже значительно дороже.    

Не так давно на Доске продавали и советы брачующимся.

Также на Доске объявлений вы можете выбрать себе автомобиль или жилье. Вы также можете разместить свое резюме или найти работника.  

Пользоваться "Доской объявлений на amic.ru" легко и удобно:

- Чтобы подать объявление, не нужно регистрироваться.

- Очень доступный интерфейс, понятный даже ребенку.

- Все объявления обязательно "привязаны" к телефону автора. Таким образом, на Доске не будет несуществующих предложений или предложений от несуществующих людей.

Здесь вы можете размещать совершенно бесплатно и без регистрации свои объявления по различным тематикам: купля-продажа недвижимости, автомобилей, одежды, бытовой техники и прочего.

Кроме того, за скромную доплату объявление с Доски.amic.ru "улетает в эфир" популярных радиостанций города: "Шансон", "Русское радио" и "Юмор-FM".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров