"Это была очень хорошая встреча" – конкурс историй "Жизнь с Amic.ru"

Конкурс читательских историй ко дню рождения ИА "Амител" завершается. Остался всего один день. Читатели продолжают присылать свои истории.

05 ноября 2015, 13:05, ИА Амител

Конкурс "Жизнь с Amic.ru"завершается. Вечером в пятницу, 6 ноября, состоится подведение итогов на лучшую историю читателя, связанную с ИА "Амител". Напомним, 30 октября 2015 года сайту amic.ru исполнилось 16 лет. Редакция ИА "Амител" предложила своим читателям рассказать о самом ярком факте из своей жизни, который связан с amic.ru. Автор самой лучшей истории получит призы - теплые и уютные, по-настоящему необходимые этой зимой.


У вас еще есть возможность стать обладателем этих призов.

Смотрите также интересные факты из жизни ИА "Амител"

Предлагаем вашему вниманию несколько историй, которые уже вспомнили читатели amic.ru (авторская пунктуация сохранена):

ELesya30: "На протяжении лет так 10 (я не помню точно) я начинаю свой рабочий день с "Амик"! Читаю новости, пью кофе и обсуждаю с коллегами прочитанное... А когда-то, давным-давно, в далеком 2000-м ... я была студенткой и захаживала в Амицентр - так, просто, повисеть в интернете. И еще там работала моя подруга детства и юности и сейчасности Наталья Ф. Сейчас у нее, конечно, другая фамилия. Можно сказать, что именно Наташа меня познакомила с "Амиком"! Хорошие воспоминая тех лет )))))) Еще года два назад я встретила на форуме "Амика" своего земляка, он здесь под ником "УЖ". Это была очень хорошая встреча... Очень рада, что у меня есть "Амик"!!! Поздравляю вас, ребята, с днем рождения!!!Желаю долгих лет и хороших читателей!!!!"

NiGHT: "Реально "Амик" помог один раз. Тогда была рубрика про вопрос в ГИБДД (еще первый заход). Тогда я задавал вопрос: "А почему на перекрестках не делают разметку?" Например, на тех же кольцах, где бьются регулярно, так как не соблюдают рядность. Каково было мое удивление, когда через месяц в городе стала появляться разметка в поворотах... Правда, на следующий год все забыли, и больше разметку не рисуют, а жаль, удобная была".

Воха: "Больше всего запомнился конкурс ко дню рождения А.С. Пушкина, где я стал одним из победителей и заработал хороший приз, который мне гл. редактор вручила лично. Стих получился удачный, до сих пор наизусть помню. Ну и, конечно, новость про кражу аккумулятора - это была бомба, АднАзнАчнА!"

А вот и само стихотворение:

Респект, поэт!

Превед, превед, дружище Пушкин!

Уже не виделись давно.

Мне без тебя чертовски скучно

Смотреть житейское кино.


Прошел черед открытий чудных,

Не в моде просвещенья дух,

И даже сын ошибок трудных,

Ученый кот, "не ловит мух".


Наши в истории неведомы дорожки,

Живем законами невиданных зверей.

Не безнадега. Только души, как избушки,

Потемки - нет ни окон, ни дверей.


Тебе, поэт, я за свою пишу эпоху,

Нерукотворный не воздвигнув ни один.

И если, Пушкин, скажешь: "Ай да Воха!",

Добавь, любезный: "Ай да сукин сын!".

Воха

 

Июнь 2007

Читательница, представившаяся как Fistashka, заинтриговала весь коллектив своей крайне короткой фразой: "Амик, ты мне когда-то подарил настоящую взаимную любовь, спасибо тебе!"

Уважаемая Fistashka, нам очень хочется узнать вашу историю. Может быть, кого-то она вдохновит, и среди наших читателей сложатся тоже счастливые пары?

Мы ждем ваши истории.

Вы можете опубликовать их в комментариях (от зарегистрированных пользователей либо с указанием контактов) под новостью либо прислать на почту: news@amic.ru, glavred@amic.ru.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров