Массовый забег Дедов Морозов пройдет на "Алтайской зимовке"

Акция пройдет на Барнаульском ипподроме 12 декабря. Организаторы предполагают, что в ней примут участие более 20 человек.

09 ноября 2015, 20:05, ИА Амител

Массовая акция "Забег Дедов Морозов" для молодежи пройдет на "Алтайской зимовке" в Барнауле 12 декабря, сообщается на сайте Алтайтурцентра.


Фото: визиталтай.рф
В забеге на 200 метров с полным мешком подарков, в валенках и со Снегурочкой в санях примут участие более 20 молодых людей, полагают организаторы. Также в рамках праздника пройдет флешмоб и торжественное шествие Дедов Морозов и их внучек.

Всего в рамках праздника "Алтайская зимовка", который будет проходить с 10 по 13 декабря, будут работать 16 площадок в пяти городах и восьми районах Алтайского края. В эти дни организаторы запланировали множество развлекательных, культурных и спортивных мероприятий, различные чемпионаты, выступления и фестивали.

Отмечается, что все желающие могут подать заявки на "Забег Дедов Морозов" в Студенческое правительство АлтГУ по будням с 10:00 до 17:00. Прием заявок заканчивается 6 декабря. Начало забега на Барнаульском ипподроме в 11:30.
Читайте также в сюжете: Новый год-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров