Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Украинские активисты пригрозили Крыму перекрыть Керченскую переправу

, ИА "Амител"
Морская блокада - третий этап блокады Крыма. Радикалы утверждают, что намерены вернуть полуостров любой ценой.
Крым ждет морская блокада — активисты собираются перекрыть Керченскую переправу, сообщает РИА "Новости".

Координатор продуктовой и энергетической блокады полуострова Ленур Ислямов отметил, что блокада Крыма будет осуществляться в несколько этапов: после продовольственной и энергетической последует морская. Таким образом "Крым окажется в полной изоляции", добавил Ислямов.

Радикалы из меджлиса преследуют одну задачу — вернуть Крым любыми способами. "Потом дальше могут с нами делать все, что угодно, — смешивать с землей, называть как угодно", — цитирует слова Ислямова "Лента.ру".

Напоминается, что лидеры незарегистрированной организации меджлис крымских татар Рефат Чубаров, Мустафа Джемилев и Ленур Ислямов объявили продуктовую блокаду Крыму в конце сентября 2015 года. Они перекрыли движения для грузового транспорта, который направлялся из Украины в Крым.

Читайте также: СМИ: на Украине восстановили ЛЭП, но электроэнергию в Крым не подадут

В ночь на 22 ноября активисты провели энергетическую блокаду: они подорвали опоры линий электропередач, которые поставляли электроэнергию на полуостров. Крым оказался полностью обесточен.

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

1.12.2015 19:23
Sliper

Грешно смеяться...
Хотя я тоже ржу

1.12.2015 19:37
дед

зяба! а ты чо не поржешь с калибром от души? свободный народ свободной страны! прикольные чуваки в вашем духе корки мочат! ха-ха!

1.12.2015 19:41
Foxie

Перечитала несколько раз, всё ж сумели х охлы удивить. Даааа!

1.12.2015 19:52
BOSS2014

Пусть попробуют дёрнуться.
Башку снесут и не спросят как звали.

1.12.2015 19:56
дед

да ладно камрад! чо так сурьезно! тут только поржать инфа! палата №6! ха-ха!

1.12.2015 20:47
Берти Вустер

хохлы нищие и тупые, а нищие потому что тупые и тупые потому что нищие - замкнутый круг какой то ))) но этих огрызков держат не для того чтобы они просто загнулись )))
это очаг напряженности, заставляющий распылять силы и внимание.

Наряду с сириянашаземля и теперь с турцией. очень может быть что на подходе казахстан (бай не вечный), там может быть глав колхозник из белоруссии тоже хвостом надумает вильнуть, никто воскресным утречком тремя группами армий не ломанется, будут делать хитрее - соломинка горб верблюду переломить может.

ввп возвращает кудрина, есть скромная надежда на то что в кремле перестали слушать нашептывания оголтелых пассионариев и реваншистов-ревизионистов и кудрину будет поставлена задача наладить диалог с западом.


1.12.2015 21:21
Sliper

И 0 комментов зябы и калибра)))

1.12.2015 21:24
Lexx

BOSS2014
зарегистрированный
1 декабря 2015 г.
19:52

Пусть попробуют дёрнуться. Башку снесут и не спросят как звали.

Да ладно, сразу башку снесут... Чем блокировать то будут? На надувных лодках?

1.12.2015 21:27
BOSS2014

Lexx
зарегистрированный 1 декабря 2015 г.
21:24


Да без разницы.
Хоть на надувных лодках как демократические экологи Гринпися.

2.12.2015 07:13
Serg 1

активисты собираются перекрыть Керченскую переправу,

своими бронебойными телами видимо

2.12.2015 07:26
- гость -

По зубам сразу получат, как только попроюуют преградить дорогу нашим судам. Это бред больных и беспомошьных шизофреников.

2.12.2015 08:29
- гость -

В ответ мы перекроем Крещатик ))

2.12.2015 10:04
- гость -

Ну что, зяба, есть что сказать ?

2.12.2015 13:23
- гость -

Самое благоразумное для активистов- в знак протеста сделать себе на переправе (на пароме) групповое харакири.