Юрий Абдуллаев избран третьим сопредседателем ОНФ в Алтайском крае

Юрий Абдуллаев избран третьим сопредседателем ОНФ в Алтайском крае на региональной конференции.

02 декабря 2015, 18:05, ИА Амител

Место ушедшего с поста сопредседателя ОНФ в Алтайском крае по состоянию здоровья Николая Николаева занял Юрий Абдуллаев, такое решение было принято на конференции реготделения в среду, 2 декабря.

Юрий Абдуллаев
Фото с ns.fn22.ru
Юрий Абдуллаев является руководителем рабочей группы реготделения "Образование и культура как основы национальной идентичности". Также он занимает пост председателя Краевой организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Кроме него сопредседателями являются депутат Барнаульской городской думы Марина Ермоленко и известный медик Яков Шойхет.

"Мне поступило это предложение от ОНФ несколько недель назад. Есть доверие товарищей – будем работать. Единственная сложность – моя большая загруженность. В ОНФ я возглавляю одну из рабочих групп, и результаты работы отмечены как высокие", – прокомментировал корреспонденту ИА "Амител"  Юрий Абдуллаев.

Прежний сопредседатель Николай Николаев официально был выведен из состава регионального штаба ОНФ на конференции сегодня. Напомним, что этот пост он занял в августе 2013 года, а в сентябре 2015 подал заявление о сложении полномочий. Такое решение связывают с экономическими трудностями, которые коснулись "Зернобанка", где Николаев был президентом, он этот вопрос не комментировал. Сейчас "Зернобанк" официально признали банкротом.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров