Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульский бизнесмен приобрел ДК "Сибэнергомаш" за 86 миллионов рублей

, ИА "Амител"
Новым владельцем здания стал предприниматель Михаил Макаров

Фото: geometria.by

Дворец культуры и спорта "Сибэнергомаш" в Барнауле приобрел за 86,2 миллиона рублей предприниматель Михаил Макаров, сообщает в четверг, 6 октября, "Коммерсант".

Издание отмечает, что начальная цена здания ДК площадью 7,1 тысячи квадратных метров и земельного участка 11,6 тысячи "квадратов" составляла 116,8 миллиона рублей.

Известно также, что имущественный комплекс находится в залоге у АО "Глобэксбанк". Конкурсная документация говорит о том, что Михаил Макаров выступил единственным участником аукциона.

Читайте также: ДК "Сибэнергомаш" остался без тепла из-за долгов котельного завода

Новый владелец здания является совладельцем компаний "Юность" и "Содержание", которые специализируются на управлении и подготовке к реализации недвижимого имущества.

Отметим, что летом прошлого года в отношении ЗАО "Дворец культуры и спорта "Сибэнергомаш" была введена процедура конкурсного производства. К тому моменту кредиторы выставили в отношении общества требования на 530 миллионов рублей.


Комментарии

6.10.2016 12:25
Ежидзе

Не продавайте ДК "Сибэнергомаш"!

6.10.2016 12:28
- гость -

ТРЦ Сибэнергомаш будет ?

6.10.2016 12:33
гость

Очередная Мария-Ра???

6.10.2016 12:36
- гость -

ничё так. требований на 530, продали за 86. ща новые тоже "эффективно" похозяйствуют на лярд-полтора, и снова продадут в счет долгов 1 к 10.

6.10.2016 12:38
- гость -

Наверно сходил на мимишную выставку кошек в ДК.

6.10.2016 13:01
BLATNOI 2016

Все нет больше КОТЛОВ

6.10.2016 13:06
- гость -

Чего разнылись? Купите сами эти котлы. Не хотите?

6.10.2016 13:27
Трулала

- гость - 6 октября 2016 г.
13:06

Чего разнылись? Купите сами эти котлы. Не хотите? - денех дай

6.10.2016 13:33
Ru.банок

Ty блатной,напоминать котлы,где,ваши укрожопийские трузья,дохлами тоннами,себя не уважать,хе,хе!

6.10.2016 14:03
гость

Барнаул - город контрастов. Мирно уживается нищета и сверкающие торговые центры. Барнаул - лидер по открытию торговых центров в мире. Хоть тут мы первые.

6.10.2016 14:19
Северный Олень

гость 6 октября 2016 г.
14:03 Барнаул - лидер по открытию торговых центров в мире. Хоть тут мы первые.

Так это твоих рук дело?!! Запомним!!!

ЗЫ гость, слово "гость" писать не обязательно )))

6.10.2016 14:29
Pepper

В молодости туда на дискач ходили постоянно
СильверКлаб был там. Сколько там выпито было пиво/водки, медляков вытанцовано и носов разбито - не счесть

6.10.2016 15:33
барнаулец со стажем

Коллективы давно там трясутся, останутся там или нет. А так купил и купил. Это же новый строй такой прогрессивный нам впарили эти эльциноиды, захватившие власть у советов. Так что радуемся рабы господ, не ропщем, не завидуем успешным! Что заслужили, то и получили.

6.10.2016 16:31
злой пенсионер

Теперь построят очередной ТЦ ИЛИ РЕСТОРАН.