Идем на пляж: самый большой бассейн открывается в Барнауле 4 июня

Пляж готов принять 1200 барнаульцев

04 июня 2017, 11:34, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников/Amic.ru

Первый пляж открылся в Барнауле. В парке спорта Алексея Смертина с 10-00 4 июня начал работу самый большой комплекс открытых бассейнов в Сибири. Впрочем, некоторые искупаться в нем смогли еще накануне. Перед открытием руководство комплекса организовало фотосессию, в которой приняли участие более сотни самых красивых девушек Барнаула. ИА "Амител" готовит фоторепортаж об этом событии.

Работает комплекс с 4 июня ежедневно с 10-00  до 21-00.

В этом году вход в бассейн для взрослых подорожал и составляет 500 рублей на полный день. Для детей в возрасте до 14 лет стоимость билета осталась прежней - 250 рублей.

Чтобы искупаться вечером в будние дни (с 18-00 до 21-00), придется заплатить 300 рублей.

Как и в прошлом году, здесь будут проводить анимационные программы для детей, а для развлечения гостей будут работать профессиональные диджеи. Также запланированы различные акции и конкурсы.

Напомним, комплекс открытых бассейнов в парке Смертина в Барнауле открылся 2 июля 2016 года и был признан самым большим в Сибири. Площадь территории пляжа составляет около 10 тысяч кв. метров. Пляж рассчитан на 1200 отдыхающих барнаульцев. Площадь бассейна - 1200 кв. метров. Глубина – от 70 сантиметров до 1,8 метра. Имеется отдельный бассейн для детей глубиной до 30 сантиметров.

Для любителей спорта оборудована отдельная чаша для водного поло и занятия плаванием. 

На территории пляжа работают туалеты, душ, зоны для переодевания, а также бар и кафе.

Летом 2016 года бассейн пользовался огромнейшей популярностью. Чтобы попасть на пляж, барнаульцы выстаивали практически часовые очереди.

Напомним, 3 июня открылся пляж "Солнечный" в Новоалтайске. На следующих выходных запланировано открытие пляжа в Павловске.

Читайте также: Купальный сезон: искусственный пляж рядом с Барнаулом откроют в начале июня

Читайте также в сюжете: Купальный сезон – 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров