Губернатор Александр Карлин открыл форум "Алтай. Точки роста". Фото

Вместе с главой региона в мероприятии принял участие сибирский полпред президента Сергей Меняйло

05 июня 2017, 13:54, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников/Amic.ru

Международный молодежный управленческий форум "Алтай. Точки роста" стартовал в понедельник, 5 июня. В церемонии торжественного открытия мероприятия приняли участие губернатор Александр Карлин и полпред президента РФ в Сибири Сергей Меняйло.

Отметим, что форум АТР проводится уже в девятый раз. В текущем году в рамках форума работают 22 площадки по четырем направлениям: "Менеджмент", "Социальные технологии", "Творчество" и "Ты - предприниматель". По информации пресс-службы краевого правительства, в мероприятии принимают участие более полутора тысяч представителей 54 регионов России и 27 стран. В качестве центральных тем заявлены экология и развитие территорий. Кроме того, АТР посвящен 80-летию Алтайского края.

Открывая форум, Александр Карлин отметил: "Молодежь - это то поколение, которому принадлежит будущее, которое будет формировать на десятки лет вперед лицо нашего государства и определять содержание общественной и государственной жизни нашего народа".

Также губернатор пожелал участниками АТР вернуться домой с новыми планами и задумками.

Полпред президента Сергей Меняло, в свою очередь, поприветствовал участников форума от имени главы государства. "Сегодня на Алтае открывается не просто форум, это старт форумной кампании в России. АТР из года в год расширяет свои площадки, привлекает все больше и больше молодежи не только Сибирского федерального округа, других регионов страны, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Это говорит о том, что традиция проведения форума, вопросы, которые здесь поднимают, интересны молодежи", - отметил Меняйло.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров