Новости

Жителям Алтайского края предлагают пройти опрос о качестве жизни

, ИА "Амител"
Населению региона предлагают ответить на вопросы о благосостоянии
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Жителям Алтайского края предлагают рассказать о качестве своей жизни, ответив на 42 вопроса.

Соответствующий опрос запущен на сайте Алтайского государственного университета. По его результатам социологи оценят реальный уровень жизни населения.

Ранее регион включили в список 13 пилотных, где реализуют проекты по снижению бедности в России. Основная задача проекта – провести всесторонний анализ причин бедности и разработать эффективные механизмы для увеличения доходов граждан.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

4.07.2019 22:35
гость

дайте ссылку на опрос? Как всегда все завуалировано в доску

0  0
4.07.2019 23:13
- гость -


4.07.2019 22:35
гость


вы слепы? если нет, то жмакните на бирюзовые слова "Соответствующий опрос" во втором абзаце.

0  0
5.07.2019 06:19
Это бред

Училась в этом Универе. Нас учили как делать тесты, чтобы показатели а итоге были всегда чуть выше среднего. Так что сильно не обольщайтесь, в итоге скажут, что у нас все всем довольны

0  0
5.07.2019 06:48
Пионер

в тесте замечательные вопросы:

к примеру:
Что мешает Вам достигать желаемого уровня и качества жизни?

Вы когда-нибудь чувствовали себя ничтожным из-за низкого уровня Ваших доходов?

Я обманывал, нарушал правила (законы), чтобы получить выгоду, (услугу, помощь, льготу и т.п.)


Захотелось составителю опроса в четверть силы в печень съездить

0  0
5.07.2019 07:44
- гость -

Психологи это жулики и марамойки у которых мозги не сильно развиты.

0  0
5.07.2019 08:16
Владимир

Сколько уж этих опросов а что изменилось к лучшему?Что власть не знает причин нашей нищеты?Все прекрасно владеют ситуацией и информацией.Просто надо людям втереть очки и поводить за нос.

0  0
5.07.2019 08:31
петух с докучаево

Причины бедности . 80% апк края продает товар в черную китайцам и казахам платя мизер налогов. Работа в крае в основном по принципу "Купи продай" без официальной зп и отчислений налогов.

0  0
5.07.2019 09:01
Нищий пенсионер

Власти опросят более 7 тысяч жителей Алтайского края, чтобы узнать, почему в регионе бедно живут,они (власть) что совсем идиоты или как?????.Почему в регионе живут бедно это что насмешка над народом что ли????.Эй недоумки (власть) да потому живут бедно что зарплаты нищенские,пенсии и пособия убогие,вместо заводов и фабрик одни торговые центры,зато с телика Путин и едрисня (которые подняли пенсионный возраст) нагло врут что уровень жизни повышается-это у кого он повысился???.,У Ротенбергов,Усманова,Сечина и прочих приближённых к светлоликому.

0  0
5.07.2019 10:07
бред

прошла тест, указав реальные низкие показатели...... как и думала тест выдал ошибку. Прошла еще раз с теми же показателями, опять ошибка. и так 3 раза....в итоге поввышаю показатели до среднего и все улетает......заказной тест

0  0
5.07.2019 12:24
Майн

Это опрос для поступления в шарагу АГУ

0  0
5.07.2019 13:12
Иван

Надо им самим такой тест пройти, на тему, что вы сделали хорошо чтоб граждане РФ жили достойно?

0  0
5.07.2019 13:16
- гость -

как и думала тест выдал ошибку.

У меня то же самое. Пишет, что не на все вопросы ответил, хотя ответил на все. Организаторы теста шакалы позорные из едрисни.

0  0
6.07.2019 03:40
гость

И у меня было заявлено,что не на все вопросы ответил, хотя отвечал очень внимательно и ПРАВДИВО! Не понравилось...

0  0
11.07.2019 12:18
гость

тест выдает ошибку!!!как так??? на все вопросы отвечала честно и именно НА КАЖДЫЙ вопрос, только время убила! для чего все это???? растрезвонили по всему краю про этот соцопрос, интересно много данных получили???!!!

0  0
Загрузка...