Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Тело новорожденного ребенка обнаружили в мусорном баке в Барнауле

, ИА "Амител"
Внешних признаков насильственной смерти нет, отметили в СК
В мусорном контейнере в Барнауле нашли труп ребенка / Фото: barneos22.ru.

В мусорном контейнере в Барнауле нашли труп ребенка / Фото: barneos22.ru.

Труп новорожденного обнаружили в мусорном баке в Барнауле в понедельник утром, 26 августа, пишет "Алтайская правда".

Инцидент произошел во дворе одного из многоэтажных жилых домов в Ленинском районе. На теле малыша нет внешних признаков насильственной смерти.

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа. Ведется осмотр и опрос возможных свидетелей. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить причину смерти ребенка.

Информацию изданию подтвердили в СУ СКР по Алтайскому краю. Проводится доследственная проверка.

Ране в Бийске нашли тело младенца, завернутого в полиэтиленовый пакет. Мать ребенка нашли в доме у знакомых, где она пряталась. Она объяснила свой поступок тем, что малыш плакал.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

26.08.2019 12:37
гость

Жесть.

26.08.2019 12:40
Гостья

Люди, что с вами всеми? Маленькую беззащитную крошечку в мусор?

26.08.2019 12:43
- гость -

Регулярно находят мёртвых младенцев в мучорном баке. Все случаи как под копирку. Прям система.

26.08.2019 12:52
гость

чем выше плотность населения тем злее люди, город делает людей слабыми и злыми.

26.08.2019 12:52
гость

национальность-то какая? что-то много в последнее время жён гастарбайтеров по Барнаулу бродит с малолетними выводками толпой

26.08.2019 12:57
- гость -

Бомж наткнулся?

26.08.2019 13:21
- гость -

Скрепно-духовненько...

26.08.2019 13:30
- гость -

зато на Украине детей распинают

26.08.2019 13:52
гость

нет внешних признаков насильственной смерти

А засунуть младенца в мусорный бак это не насилие? Или он умер от воспаления легких, а на похороны денег не было?

26.08.2019 14:02
Муля

Интересно беременную на последнем сроке нашли, которая потерялась недели две назад ? Поди намеренно терялась чтобы где-нибудь скинуть ребенка. Уже вообще ни чему не удивляешься народ деградирует с ума сходит, только страдают почему то бедные дети и животные

26.08.2019 14:32
Ируся

26.08.2019 12:52
гость
национальность-то какая? что-то много в последнее время жён гастарбайтеров по Барнаулу бродит с малолетними выводками толпой

эти,наоборот,плодятся........А Жади,да, дофига их стало........

26.08.2019 17:25
- гость -

Край лидер по беременным, но на предпоследних местах по рождаемости.

26.08.2019 18:56
Гостья

Это вопрос не города, а воспитания. Я родилась и выросла в Барнауле, а последние 12 лет живу Барнаул-Алмата-Москва... И всё же никогда малышей не обижусь и в обиду не дам. И к приезжим хорошо отношусь, так как они ведут себя лучше, чем большинство местных.

Загрузка...