Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Я оплошал": Билан попросил прощения за пьяный концерт в Самаре

, ИА "Амител"
Певец пообещал выступить бесплатно и построить в городе детскую площадку

Популярный российский исполнитель Дима Билан извинился перед жителями Самары за то, что выступил на Дне города в нетрезвом виде.

Он опубликовал в своем Instagram видео, в котором признался в том, что перед концертом встретил друзей, с которыми потребил коньяк.

"Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде и, встретив друзей в гримерке и вообще в отеле, выпил коньяк. Не рассчитал", – сказал певец.

Он подчеркнул, что ведет здоровый образ жизни и придерживается диеты. Исполнитель заверил слушателей, что не знал о том, насколько сильно опьянеет, так как давно не пил спиртное.

"Я в ближайшее время хочу для вас сделать в Самаре концерт. Абсолютно открытый, бесплатный, качественный с хорошим звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться", – заверил Билан.

Он уточнил, что также подарит городу детскую площадку и "необходимый аппарат для лечения детей".

"Мне очень хочется, чтобы мы друг друга поняли и услышали. Ведь мы все люди и каждый имеет шанс на ошибку. Но, конечно, не я, потому что профессия обязывает", – заключил артист.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

10.09.2019 14:23
- гость -

молодец

10.09.2019 14:27
- гость -

14:23, пусть сначала выполнит обещание. А то у нас пол страны обещальщиков.

10.09.2019 14:36
- гость -

Да, он парень веселый то под коксом то по пьяни...Артист одним словом

10.09.2019 15:04
Митенька ржевский

Хоть раз бы увидеть пьяным Теодора Курентзиса, Роберта Фриппа, Арьена Лукассена, Майка Холмса, Питера Николлса, Иена Андерсона, и многих других, несоизмеримо более великих, нежели этот выкидыш, пьяными. Правильно, они- настоящие музыканты, а этот- шут гороховый. Самаритяне- это ваше всё, вы этого достойны!

10.09.2019 15:37
- гость -

10.09.2019 15:04
Митенька ржевский
Вы меня просто убили! Неужели вы всех этих людей знаете? А что тогда прикидывались в других темах дурачком? Ну Димон ты вооще мозг.

10.09.2019 16:12
- гость -

10.09.2019 15:04
Митенька ржевский
Хоть раз бы увидеть пьяным Теодора Курентзиса, Роберта Фриппа, Арьена Лукассена, Майка Холмса, Питера Николлса, Иена Андерсона,
------------------------------------------
Кто эти люди???

10.09.2019 16:18
Я

10.09.2019 16:12
- гость -
Не надо гордиться тем, что вы знаете только одного Билана!

10.09.2019 17:52
Митенька ржевский

10.09.2019 15:37
- гость -
***
... не судите о людях по отсутствию татуировок

10.09.2019 18:41
Митенька ржевский

10.09.2019 16:12
- гость -
***
Большая беда россиянцев в том, что они привыкли "жрать то, что дают", и рыла от корыта не поднимают. Я всегда думал: "Ну неужели вот эта вся псевдомузыкальная перхоть, транслируемая радиостанциями, кем-то в здравом уме слушается?"... Пока не появились новые соседи, приехавшме из Рубцовска... таепрь я точно знаю, что люди запросто могут водить машину, покупать жильё и голосовать на выборах Путина. Они реально слушают "Русское радио"!!!!
Вернёмся к "Кругозору". Был такой в СССР журнал, знакомивший советских людей в том числе и западной музыкой, и кругозор граждан СССР был намного шире, нежели чем у нынешних "свободных" россиян. Спасибо Всесоюзному радио и Центральному телевидению, нет-нет да и транслировавшим "Лебединое озеро"...
Жаль, что 99,9(9)% россиянцев так и помрёт под блеяние Дим Биланов, но никогда не услышит "Концерт в Помпеях", будет подпевать полудохлым прокуренным Аллам, но ни в жизни не услышит "Дидону и Энея" Пёрселла... будет бормотать косноязычный реп, но извилин на заднице не хватит (ибо скучно будет посидеть и послушать) ни на на Сонату №14 Бетховена, ни на даже The Fall of the House od Usher Питера Хэммилла. Гуте Нахт.

11.09.2019 06:43
- гость -

Большая беда россиянцев в том, что они привыкли "жрать то, что дают", и рыла от корыта не поднимают. Я всегда думал: "Ну неужели вот эта вся псевдомузыкальная перхоть, транслируемая радиостанциями, кем-то в здравом уме слушается?"... Пока не появились новые соседи, приехавшме из Рубцовска... таепрь я точно знаю, что люди запросто могут водить машину, покупать жильё и голосовать на выборах Путина. Они реально слушают "Русское радио"!!!!
Вернёмся к "Кругозору". Был такой в СССР журнал, знакомивший советских людей в том числе и западной музыкой, и кругозор граждан СССР был намного шире, нежели чем у нынешних "свободных" россиян. Спасибо Всесоюзному радио и Центральному телевидению, нет-нет да и транслировавшим "Лебединое озеро"...

+1000000000000000000000000000000000000000000000

11.09.2019 07:54
Kimi

Эх... Бывает с русскими мужчинами такое )
Молодец что извинился! Выполнит обещания - вообще будет молодцом.

11.09.2019 08:06
Я

11.09.2019 07:54
Kimi
А разве он мужчина?

11.09.2019 10:14
Kimi