Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пять автомобилей попали в ДТП возле поликлиники в Барнауле из-за "пилота на ED"

, ИА "Амител"
Двух водителей увезли на машине скорой помощи, в том числе и ехавшего на авто Toyota Carina ED

В Барнауле на пересечении улиц Бехтерева и Червонной произошло серьезное ДТП с участием нескольких автомобилей, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул".

Со слов водителя "Волги", он выезжал с Червонной со стороны проспекта Ленина. Повернув на Бехтерева на пешеходном переходе, пропустил людей. В этот момент со стороны улицы Матросова "летел" водитель на автомобиле марки Toyota Carina ED, который врезался в "Волгу".

"Как нужно лететь, чтобы суметь развернуть машину весом полторы тонны? "Волга" отлетела в припаркованную машину. А ED задела по касательной зеленый автомобиль и отлетела в лоб встречному автомобилю. Водителя ED и встречного автомобиля увезли на скорой", – рассказал владелец отечественного авто.

UPD 09:15 19.09.2019 Неожиданно выехала "Волга". Другая версия ДТП в Барнауле с пятью автомобилями


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

18.09.2019 11:13
- гость -

"Как нужно лететь, чтобы суметь развернуть машину весом полторы тонны? " - низенько, если высоко, то перевернешь...

18.09.2019 11:31
- гость -

Лишать прав на 10 лет нужно после таких дтп. Чтобы в городе низенько не летали больше!!

18.09.2019 11:37
Иван

Да ... В последние годы этих пилотов , которые на покупали себе прав, очень много....

18.09.2019 12:09
- гость -

Если у водителя Волги нет регистратора, где видно пешехода, то он виноват, так как выезжал со второстепенной на главную и должен был пропустить летуна.

18.09.2019 12:13
- гость -

Не было там никакого пешехода. Просто на Волге не заметил помеху и попытался выехать на главную, а теперь мажется, так как 4 машины ОСАГО не потянет.

18.09.2019 12:36
- гость -


18.09.2019 12:13
- гость -
чегоооо? там из всех машин, одна королла серебристая года 2010 только более-менее ценность представляет. Остальное - хлам 20-ти летний. В нормальных странах, такое гумно даже в теории не могло встретиться друг с дргом.

18.09.2019 12:39
- гость -


18.09.2019 12:09
- гость -
В любом случае, выезжая с второстепенной не должен создавать помеху для проезда автомобилей по главной. Попадал в такую ситуацию.

18.09.2019 12:52
Справедливый

18.09.2019 12:13
- гость -
Не было там никакого пешехода. Просто на Волге не заметил помеху и попытался выехать на главную, а теперь мажется, так как 4 машины ОСАГО не потянет.
---
Откуда, знаешь? Так хдеж его заметишь, летуна-то?! По городу таких тьма, летят, шары выпучят. Видал, тут, недавно, на семерке убитой, но такие пируэты исполнял по Цеховой!

18.09.2019 13:03
- гость -

Не знаю, был ли пешеход и с какой скоростью ехала едэха, но вот что Волга не успела повернуть, создав едэхе помеху, это факт

18.09.2019 18:58
гость

Сейчас пол города так подрезает выезжая с второстепенной.

18.09.2019 21:27
Пионер

Уважаемые диванные автоэксперты, в сеть уже залили видео, где каждый может убедиться в правдивости слов ездунка на отечественном автомобиле. А вот на месте тойотовода, я бы предъявил редакции за клевету.

19.09.2019 09:36
- гость -


18.09.2019 21:27
Пионер
ну и где же твое видео-то? за кого топишь? за старого маразматика?

19.09.2019 09:48
- гость -

где тут клевета редакции, написано же "со слов водителя Волги" - все нормально

Загрузка...