Новости

Подробности смертельного ДТП в Барнауле, в котором погиб дорожный рабочий

, ИА "Амител"
Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия

Рабочий дорожно-строительной организации погиб в понедельник утром, 14 октября, на объездной "Лесной тракт", сообщили в Госавтоинспекции Барнаула.

ДТП произошло в 06:05 утра. "Водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем МАЗ 5516Х5-472000, при движении задним ходом допустил наезд на мужчину 1994 года рождения", – рассказали в ведомстве.

Отмечается, что происшествие случилось на участке проведения дорожных работ. Пострадавший от полученных травм скончался.

Ранее сообщалось, что на дороге образовалась внушительная пробка из-за инцидента.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

14.10.2019 12:32
- гость -

судя по видео, оператор упал в обморок.

14.10.2019 12:34
- гость -

и тут Лесной тракт...

14.10.2019 12:42
- гость -

прям таки видео отпад

14.10.2019 12:48
АБОРИГЕН

Ошибочные решения да ещё и к смертям приводят. Расширять дороги это как бороться с ожирением путём ослабления поясного ремня, глупое и бессмысленное занятие.

14.10.2019 13:33
Eugene

14.10.2019 12:48
АБОРИГЕН

Значит нужно заузить дороги, тогда станет ездить совсем плохо и автомобилисты будут пользоваться общественным транспортом. Так?
Бредовый в...ер, туземец.

14.10.2019 13:46
АБОРИГЕН

14.10.2019 13:33
Eugene
Согласен, не подумав ты квакнул. Не заузить, а выделить обособленную полосу для общественного транспорта, забрав её у общего потока.

14.10.2019 14:00
Гость;

Комментатор с фото лысого дядечки в чёрных очёчках с петушиным хохолком на этом сайте регулярно агитирует против автомобилистов, за сужение дорог, выделенные полосы и прочие странные для Барнаула меры. Ему не важно что его точку зрения разделяют от силы 10-20% граждан, он же и один с поле воин. Зато внимание привлекает к себе, что и является истинной целью всех его комментариев

14.10.2019 14:07
- гость -

ЗАЧЕМ ЭТО ВИДЕО???? что оно объясняет???

14.10.2019 14:27
- гость -

14.10.2019 13:46
АБОРИГЕН
Могу Вас немного огорчить, чиновники, как бы не кричали за общественный транспорт, всегда будут за личные автомобили, т.к. водитель столько платит поборов имея свой автомобиль, что Вам и не снилось. Представьте, что будет если часть автомобилистов пересядет на общественный транспорт! Налоги, страховки, акцизы за бензин, запчасти (торговля), ремонт (сервисы) все это начнет нести убытки и Вы думаете этого кто то допустит?

14.10.2019 14:30
гость

а куда Лорка и иже с ней делись? (комментаторы) кто нибудь знает ?

14.10.2019 14:45
- гость -


14.10.2019 14:30
гость

здесь мы - чё надобно?

14.10.2019 15:08
АБОРИГЕН

14.10.2019 14:00
Гость;
Не против автомобилистов, а за устранение перекоса в пользу автомобилистов.
14.10.2019 14:27
- гость -
Могу вас огорчить. Коррупционная система сложившаяся в РФ ни в коем случае не может отменить развитие.

14.10.2019 15:19
- гость -

14.10.2019 15:08
АБОРИГЕН
Так и не говорю, что развития не будет и не идет, но оно все равно будет в сторону личного транспорта. Приведу пример (может немного не корректный), хотели отменить технический осмотр авто и что? А ничего, все осталось на прежнем уровне, т.к. посчитали сколько потеряет бизнес денег из воздуха! Так и тут, прибыль с поборов с одного автобуса или с 50 автомобилей...

14.10.2019 15:24
- гость -


14.10.2019 14:00
Гость;
Дело в том, что он имеет право высказывать свое мнение (тем более, он всегда это делает корректно) и пускай он выражает мнение 10%, у них свое видение данной проблемы.

14.10.2019 15:25
АБОРИГЕН

14.10.2019 15:19
- гость -
А кто тебе сказал что уровень автомобилизации снизится? Он будет только расти, только использовать автомобиль для ежедневных поездок будут реже. Так что не переживай насчет поборов и налогов, всё останется как есть, только стоимость владения автомобиля вырастит. Мы проходим сейчас через тот же этап, через который Европа прошла 50 лет назад. Даже в США пересматривают отношение к роли общественного транспорта при их пресловутом "романе с автомобилем".

14.10.2019 15:52
- гость -

14.10.2019 15:25
АБОРИГЕН
Так автомобиль и нужен для удобства. Если пользоваться гортранспортом, как Вы говорите, то и автомобиль не нужен, т.к. зачем за него платить такие поборы, если пользоваться от случая к случаю.

14.10.2019 18:08
- гость -

Мы проходим сейчас через тот же этап, через который Европа прошла 50 лет назад.

Ну-ну, прошла. В Берлине на днях экоактивисты одну дорогу перекрыли и весь город встал в пробках.

15.10.2019 11:45
- гость -

водитель столько платит поборов имея свой автомобиль, что Вам и не снилось
---
неужели сто тыщ миллионов???

Загрузка...