Новости

Девушка в ночном клубе Барнаула могла умереть из-за отравления ядом

, ИА "Амител"
Подруга девушки утверждает, что погибшая не ела и не пила в ночном заведении
Фото: 'Комсомольская правда'

Фото: "Комсомольская правда"

Гибель 19-летней жительницы Барнаула, которая скончалась 12 октября на выходе из ночного клуба "Опера", обрастает новыми подробностями. 

В интернет-сообществе Barmaul 22 рассказывают, что погибшая была студенткой Института культуры. Она пришла в развлекательное заведение и несколько раз выходила "на перекур". По словам одной из ее подруг, девушка в этот вечер ничего не принимала.

"В клубе она всегда была рядом, ничего не ела и не пила, поэтому что-то подсыпать ей просто было не во что. Это случилось мгновенно, за секунду. Настя упала без сознания и больше в себя не пришла", – цитирует слова подруги погибшей "Комсомольская правда"

По информации издания, девушка принимала средство для похудения и лекарство для повышения гемоглобина.

Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul утверждает, что во время экспертизы в ее организме выявили сильнодействующее отравляющее вещество.

"Что же такое произошло, если позже судмедэксперты обнаружили в крови девушки частицы вещества, похожего на сильнодействующий яд?" – говорится в сообщении канала.

Ранее региональный СК инициировал доследственную проверку по факту смерти девушки. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

15.10.2019 00:27
- гость -

Спайс может быть. Перебор и отлёт.

15.10.2019 07:29
гость

сильнодействующее отравляющее вещество

Спайс наверное не отравляющее вещество. Написали бы наркотик. А тут яд. Может в капсуле препарата от похудения или повышения гемоглобина был яд? Невозможно же знать что в лекарство напихано, может производитель из недружественной страны. Если и проверяют, то выборочно. Если в одну из миллиона сунуть яд, кому то попадет

15.10.2019 07:30
гость

Жалко девочку

15.10.2019 07:35
Дмитрий

Курить вредно и некрасиво

15.10.2019 07:41
Гога

Наркотик и есть яд.

15.10.2019 07:51
- гость -

Как и спиртное и табак.

15.10.2019 08:23
- гость -


15.10.2019 07:30
гость
Не жалко. Сама виновата.

15.10.2019 08:24
месный

вода тоже яд, 10 литров выпей и хана

15.10.2019 08:31
фома


- гость -
Спайс может быть. Перебор и отлёт.
-вы специалист по спайсам? диванный эксперт хренов!

- гость -

15.10.2019 07:30
гость
Не жалко. Сама виновата.
- как вообще язык поворочивается такое нести?

15.10.2019 08:40
гость

Наркотик - сильнодействующее наркотическое, а не отравляющее вещество. Наркотик в медицине применяют. А тут отравляющее вещество. Было бы наркотическое вещество, так и написали бы

15.10.2019 08:42
- гость -

-вы специалист по спайсам?

А то про них никто не знает. В Интернете сотни видео с последствиями употребления.

15.10.2019 08:42
Афиноген

Надо бы ФСБ подключиться.Случай странный.

15.10.2019 09:24
- гость -

Новичок?

15.10.2019 09:36
- гость -

Средство для похудения явно какой-то яд. У них в инструкции написано про повышение температуры и озноб. Стоит около двух тысяч и продается во всех магазинах для качков. Многие его жрут и оставляют отзывы на ютубе.

15.10.2019 10:08
- гость -

Естественный отбор

15.10.2019 11:12
Лола

Средство для похудения это яд, который обычно принимают в маленьких дозах чтобы похудеть. Девчонка могла перестараться. Когда организм ослаблен и почки плохо выводят отравляющие вещества, они быстро накапливаются в организме.

15.10.2019 11:30
- гость -

Куда ей худеть еще было?

15.10.2019 11:43
- гость -

Современной молодежи с экранов ТВ вбили в голову все эти брежневы, ходченковы, бузовы что надо быть худющими чтобы выглядеть моложе.....

15.10.2019 11:43
- гость -

15.10.2019 08:24
месный

вода тоже яд, 10 литров выпей и хана

Зато пиво не яд! 10 литров выпиваешь и бодр и весел.


15.10.2019 11:46
Лола

Дорогие родители. объясните своим детям , что средство для похудения- это яд, от применения которого можно умереть.

15.10.2019 11:54
месный

15.10.2019 11:43
- гость -

Зато пиво не яд! 10 литров выпиваешь и бодр и весел.

Откуда у вас такие познания?

15.10.2019 13:05
Гость

Женщины сами травят свой организм уже с молодости.... похудеть, нарастить, отрастить, уколы красоты.....зачееем?

15.10.2019 13:42
гость

Хотят замуж удачно выйти

15.10.2019 13:44
- гость -

была в клубе и ничего не съела и не выпила?
а за вход заплатила?

15.10.2019 14:08
гость

подруга врет, зачем не понятно. есть очевидцы которые видели, что Настя сидела за баром, выпила и упала ВОЗЛЕ бара. у бедной девочки начались судороги, через некоторое время она перестала дышать и ее вынесли к выходу, к сожалению скорая не успела.

15.10.2019 14:41
- гость -

куда еще худеть то?
соболезнования близким и родителям.....

15.10.2019 16:50
- гость -

Может быть сочетание лекарства со спиртным, и яда не надо.

Загрузка...