Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

И снова десять баллов. Барнаул продолжает стоять в пробках

, ИА "Амител"
Вот уже вечер, а автомобилисты Барнаула продолжает "жить" в пробках

По данным сервиса "Яндекс. Пробки", на момент 18:00 в Барнауле отмечаются пробки 9 баллов.

Сильно движение затруднено на проспекте Строителей, улицах Челюскинцев и Молодежной. Также трудно проехать по переулку Ядринцева от улицы Песчаной до пр. Строителей. На пр. Ленина медленно двигается транспорт по мосту у Нового рынка. Традиционно стоит движение на улице Малахова до "Огней". Также топчутся на месте машины и на Павловском тракте.

Особенно тяжелая ситуация наблюдается на улице Власихинской: от кольца и до ул. Сергея Ускова.

Напомним, что погода внесла свои коррективы в барнаульское движение 13 ноября. Буквально весь день краевая столица простояла в пробках от 7 до 10 баллов. Например, на проспекте Красноармейском сегодня никак не могли разъехаться фуры, что создавало проблемы другому транспорту. Такая же ситуация с большегрузами была и на ул. Малахова. С утра также практически отсутствовало движение на улице Советской Армии.


Комментарии

13.11.2019 18:23
- гость -

В пробках и в VK сидят с жалобами на жизнь.

13.11.2019 18:31
- гость -

7 км можно и пешком. Здоровье поправить.

13.11.2019 18:34
- гость -

Смотрю из окна трамвай на этих убогий в авто и слеза пробивает. Ввй вай

13.11.2019 18:43
месный

мыши плакали
кололись
но продолжали есть кактус

13.11.2019 19:01
- гость -

Съезд баранов Барнаула в кредитных тачках!

13.11.2019 19:23
Гость

Нехай стоит, проблема то. Я вот винца налил стаканчик и пропади оно все конем.

13.11.2019 19:44
- гость -

Молодец.

13.11.2019 19:51
- гость -

ну администрация опять показала свою неспособность, но смогла покосить траву\посадить деревья\ покрасить столбы\почистить дорогу на пути следования от снега и машин - шикарно лизнуть промеж булок это самое главное, а жители города это стадо оно все стерпит.

14.11.2019 00:47
Гость

Задолбали вы про кредитные тачки, смотрение из окна трамвая и тд. Общ. Транспорт то также стоит в пробках. А в нём не все места сидячие. Да ещё подожди его 20 минут на остановке, да попробуй влезть. Покатайтесь так недельку, а потом будете вякать про трамвай и прочее. И про поход пешком 7 км до дома с работы. Как говорил Матроскин - "Шарик-ты балбес".

14.11.2019 09:15
Гость

И во всём этом виновата погода, а не Коммунальщики?
Для чего тогда 100 единиц техники снегоуборочной в Барнауле нужно?
Предлагаю оштрафовать коммунальные службы в бездействии по уборке снега на улицах Барнаула!
А ещё и за ВСЕ ДТП из-за не убранного снега с проезжей части улиц!
Для чего нормативы придуманные Коммунальщиками нужны тогда?
Если не могут обеспечить Барнаулу спокойное движение по улицам!
Для "отмывания" бюджетных средств?

14.11.2019 09:26
- гость -

14.11.2019 09:15
Гость
Предлагаю оштрафовать коммунальные службы

Давайте, вас тоже будут штрафовать за каждый дождь или туман.

Загрузка...