Крылов первым подал документы на должность главы Барнаула

Предприниматель и экс-глава "Партии Роста" заявился на конкурс с программой "Умный город"

07 декабря 2019, 16:36, ИА Амител

Фото: instagram.com/krylov_22
Фото: instagram.com/krylov_22

Андрей Крылов – первый и пока единственный претендент на должность главы Барнаула. Документы он подал 7 декабря, о чем сообщил в социальных сетях.

"Сегодня, 7 декабря 2019 года мною были поданы документы в комиссию по проведению конкурса и отбору кандидатур на должность главы Барнаула", – написал Крылов на странице своего аккаунта в Instagram.

Экс-председатель регионального отделения в Алтайском крае "Партии Роста" представил полный пакет документов и программу "Умный город".

Напомним, что в ноябре Андрей Крылов покинул должность руководителя регионального отделения "Партии Роста" после сообщения о том, что его с поста намерено снять федеральное руководство. За ним ушли и 40 членов партии. В сентябре 2018 года Крылов участвовал в выборах губернатора Алтайского края.

Документы на пост мэра принимаются с 5 по 19 декабря. Претенденты должны выдвинуть свои кандидатуры, специальная комиссия из десяти человек после проверки документов проведет с каждым собеседование, а потом депутаты утвердят нового главу. Пока в списке только один кандидат. В ближайшее время документы должны принести коммунистка Елена Хрусталева и либерал-демократ Алексей Скосырский. Оба – депутаты городской думы.

Депутаты Барнаульской гордумы назначили конкурс на пост мэра. Что дальше?

Как и в какие сроки пройдет отбор кандидатов и назначение главы города

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров