Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Нельзя просто взять и заехать в Барнаул. Еще одна массовая авария на Алтае

, ИА "Амител"
Точное количество автомобилей неизвестно
Фото: Николай Овсянников

Фото: Николай Овсянников

Массовое ДТП произошло сегодня, 17 января, на втором километре Правобережного тракта. Это в районе поворота на село Санниково.

Как сообщают в ГУ МВД по Алтайскому краю, из-за нулевой видимости сейчас нельзя назвать количество пострадавших людей и попавших в ДТП транспортных средств.

Отмечается, что въезд в Барнаул полностью перекрыт. Выезд из города возможен только по новосибирскому направлению.

В связи с непогодой сотрудники Госавтоинспекции просят водителей не пользоваться личными автомобилями и отложить запланированные поездки.

Как уже сообщал amic.ru, ранее массовое ДТП произошло на дороге Барнаул – Павловск. Там столкнулись 15 автомобилей. Два человека погибли, еще несколько ранены.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

17.01.2020 16:54
- гость -

О непогоде было известно заранее, ... а потом опять обеспокоены смертями на дорогах !

17.01.2020 17:17
Александр

А че гайцы делают? Не могут с мигалками за 300 метров встать? Только штрафы за подсветку номера выписывать горазды.

17.01.2020 17:27
гость

Так когда подъехали к месту аварии, встали наверное. Они же не мгновенно к месту аварии подлетают

17.01.2020 17:31
- гость -

Полицаи позорники !!!!!!!

17.01.2020 17:45
- гость -

Это вам не Рио де Жанейро и не Майми, чтобы круглый год ездить на автомобиле.

17.01.2020 18:03
Иосиф 22

Бедный Барни, ни дорог, ни развязок, с экстремальным резко континентальным климатом, с кишащими сотнями тысяч 20 летних ведер бороздящих его просторы не справляется...

17.01.2020 18:45
- гость -

Все пациенты психоневрологического диспансера отписались ? По салатам!

18.01.2020 10:40
Сибиряк

Йося! А ты сам-то на чем ездишь? Не лопни от чувства своего превосходства над ведрами

18.01.2020 11:37
Михаил

сейчас въезд в Барнаул открыт?

19.01.2020 11:19
Nhjwrbq


Александр
А че гайцы делают? Не могут с мигалками за 300 метров встать? Только штрафы за подсветку номера выписывать горазды

________________________________________________

Ты если де@ил, не показывай это всем. Краевой батальон ГИБДД давно превратился в роту, там сокращение личного состава в 2,5 раза. Вместо людей на дорогах камер навтыкали. Так что тех, кто в поле пашет не трожь Я-то хорошо знаю их работу, пока ты на диване жирную сраку пончиками кормишь.

19.01.2020 18:18
- гость -

9.01.2020 11:19
Nhjwrbq

Наблюдал я сегодня твоих вполепашущих. На Сейфулинском за сугробом спрятали жирные сраки и выглядывали едущих по Строителей.

20.01.2020 12:28
Nhjwrbq


- гость -
9.01.2020 11:19
Nhjwrbq

Наблюдал я сегодня твоих вполепашущих. На Сейфулинском за сугробом спрятали жирные сраки и выглядывали едущих по Строителей.

____________________________________________________________________

1. Я написал КРАЕВОЙ батальон ГИБДД, они занимаются трассами края
2. А не надо нарушать и тогда никого "прячущиеся" пугать не будут.

20.01.2020 22:44
- гость -

что за культура у нас в Алтайском крае, скажите? что, без матов нельзя говорить (я про видео)? или хотя бы кроме матов что-то было сказано? нет
как в анекдоте
- что тебе сказал отец, когда ты разбил его машину?
- маты опустить?
- да
- он промолчал