Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

У россиян увеличились доходы

, ИА "Амител"
Рост не превысил одного процента
Фото: rupres.com

Фото: rupres.com

Реальные располагаемые доходы россиян в 2019 году подросли на 0,8%. Данные по сравнению с 2018-м приводят в Росстате.

Согласно статистике, наибольший рост в 2019 году средние располагаемые доходы показали в четвертом квартале, когда увеличились на 5,2%. На данный момент среднедушевой доход составляет 40 876 рублей.

Напомним, реальные располагаемые доходы населения – это доходы за вычетом обязательных платежей.

Как уже сообщал amic.ru, ранее Татьяна Голикова рассказала, сколько россиян живут за чертой бедности. По словам вице-премьера, таковых в стране 18,5 млн. При этом 70-80% из них – это семьи с детьми.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

29.01.2020 10:08
- гость -

Да разве кто-нибудь сомневается! Вчера сообщили, что россиянину ежемесячную доплату к пенсии установили в 200 с лишним тысяч... У простых людей все по прежнему - зарплаты на прежнем уровне...

29.01.2020 10:12
гость

уже даже сверхдоходы чиновников и олигархов не вывозят среднюю на рост... верной дорогой идем

29.01.2020 10:14
- гость -

Ничего не увеличилось и не не том же уровне. По сравнению с 2013 годом уменьшилась на 50 %.

29.01.2020 10:16
Пле

А можно перечислить этих россиян?

29.01.2020 10:20
- гость -

И вобще, хватит уже про среднюю. Всем все понятно.

29.01.2020 10:21
- гость -

Ух ты! Вот это новость!
как там говорится... есть просто ложь, есть наглая ложь, а есть ещё и статистика...

29.01.2020 10:23
- гость -

Эти россияне как правило граждане иностранных государств.

29.01.2020 10:33
- гость -

29.01.2020 10:16
Пле
А можно перечислить этих россиян?
===============================
их не так много, да и к тому же они слишком известны...))

29.01.2020 10:39
владимир

Увеличились РАСХОДЫ, а доходы уменьшились! Все в кредитах, да в долгах!

29.01.2020 10:44
- гость -

Лучше молчать.

29.01.2020 10:54
- гость -

Согласно статистике, наибольший рост в 2019 году средние располагаемые доходы показали в четвертом квартале, когда увеличились на 5,2%.

и это несмотря на то, что включили отопление )))
так победимЪ

29.01.2020 10:59
- гость -

У Россиян ... а мы походу Гондурасцы у нас не увеличился доход (((

29.01.2020 11:20
- гость -

а ещё минфин попросил снизить прожиточный минимум, т.к. снизились цены на продукты!!!
правда? нет? кто в курсе?

29.01.2020 11:28
- гость -

даже если доходы увеличились, то это потому что они сначала снижались-снижались, а потом людям пришлось изворачиваться и выкручиваться в смысле работать на три ставки или на трёх работах, поэтому, ВОЗМОЖНО, доходы стали увеличиваться?! Но от какого уровня они начали расти, и до какого уровня они увеличились?
и увидев мало-мальское увеличение доходов (за счет выкручивания рук населению), эти уже в ладоши захлопали, ставя себе это в плюс.
Вот такой тебе будет мой ответ! (С) Г.Жиглов

29.01.2020 11:37
- гость -

40876 рэ Х 4 чел. (моя семья) = 163504 рэ (расчитывается на мою семью в нашей стране в месяц).
163504 рэ - 54000 рэ (реальный доход семьи) = 109504 рэ (недостача в моём семейном бюджете в результате неграмотного распределения средств в стране)

29.01.2020 11:41
- гость -

29.01.2020 11:20
а ещё минфин попросил снизить прожиточный минимум, т.к. снизились цены на продукты!!!
правда? нет? кто в курсе?

так наши местные, без какого-то минфина, уже в 3 квартале снизили по отношению ко 2-му...
а цифири за 4-й квартал с нетерпением ждем-с)))

29.01.2020 12:01
- гость -

Эх! удалили моё ругательство тут!? а тАк к месту было...

29.01.2020 12:49
Fkt

люди не довольны положением, но продолжают выбирать ту же власть. Наверно все таки всех все устраивает.

29.01.2020 12:57
- гость -

с 2014 года зп без изменений
с 1 февраля переводят на неполный рабочий день
оптимизация......

29.01.2020 13:03
- гость -

29.01.2020 12:49
Fkt Это что было?! А вы понимаете что тот кто у власти не такой смышленый как вы?! Наверное и холопы были не довольны но почему то не вырезали власть, может дело в чем то другом? При существующем строе и порядке власть передается своим людям (или вы еще выбираете кого то из своих?) Вы даже вспышку уровня Пугачева не в состоянии провести. Даже организовать митинг подобного уровня.

29.01.2020 13:33
гость

наверное доходы сестры Мишустина посчитали

29.01.2020 13:49
- гость -


29.01.2020 12:49
Fkt

Верно заметили, население ходящее на выборы, свое нищенское положение с этой власть не ассоциирует...

29.01.2020 14:06
Гость

На данный момент среднедушевой доход составляет 40 876 рублей.Напомним, реальные располагаемые доходы населения – это доходы за вычетом обязательных платежей.
--------------
40876 рублей чистыми на душу - вот это да! Врали, но сейчас врут больше, чем врали раньше.

29.01.2020 14:26
- гость -

29.01.2020 12:49
Fkt


да ладно?
кто ж ее выбирает?
не надо всех за дураков то считать
просто результаты выборов заведомо известны
знаете почему? нет?

29.01.2020 14:30
- гость -

Слава яйцам!!!
теперь я спокоен

29.01.2020 17:29
- гость -

Подскажите, пожалуйста, как я могу перехать на ПМЖ в эту прекрасную страну- россиянию? А то живу в Барнауле, цены растут, но доходы падают...

29.01.2020 18:41
- гость -

Все нищеброды отписались?

29.01.2020 21:40
могиканин

это у россиян с двойным гражданством? так у них по больше прибавка к доходам получается...

30.01.2020 08:52
- гость -


29.01.2020 18:41
- гость -
Нет, не все. Нас - целая страна

30.01.2020 09:36
- гость -

29.01.2020 12:49
Fkt
люди не довольны положением, но продолжают выбирать ту же власть. Наверно все таки всех все устраивает.


да кто их выбирает-то??? разве что они сами+родственники
но менять что-то пытаются - правительство вон "разогнали" , хотя как сказать...., их бы к стенке, а им почти всем новые должности предложили.......

Загрузка...