Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец выставил на продажу "денежный" камень за 63 млн рублей

, ИА "Амител"
С "бедными" он дел иметь не хочет
Фото: Avito

Фото: Avito

Барнаулец на популярном сайте разместил объявление о продаже "магического" камня за 63 млн рублей. Автор отметил, что тем, кто не может позволить себе такую покупку, лучше его не беспокоить. 

"Продам мощно заряженный камень, намоленный, начитанный... Приносит баснословные доходы, надо только носить с собой и верить", – написал он. 

Продавец добавил, что камень помогает только богатым людям. Реальному покупателю щедрый барнаулец готов подарить батарейку. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

2.02.2020 10:36
- гость -

Батарейка... Энерджайзер наверно...

2.02.2020 10:42
Гость

Где правоохранииельные органы? Почему бездействуют? Должна же быть хоть какая-то профилактика преступлений

2.02.2020 10:45
krash

Я что то не понял, почему статья МОШЕННИЧЕСТВО здесь не срабатывает? А вместо того, чтобы мошенника поймать и наказать, его еще и в новостной ленте пиарят?
Что за гнилая страна у нас?

2.02.2020 10:50
- гость -

По сравнению с мошенниками,которые вас зачаровывают вот уже как 20 лет, Кашпировский, Чумак,и даже этот продавун-Ангелы(не Меркель).

2.02.2020 11:16
Иван

Ещё один местный "поехавший'"?

2.02.2020 11:41
- гость -

День сурка с утра уже вовсю.

2.02.2020 11:47
- гость -

Вроде не весна, а обострения уже начались

2.02.2020 11:53
Пионер

На базаре 2 дурака... Если второй купит,то камень реально окажется денежным.

2.02.2020 11:56
точный

Мошенничества нет. Это просто объявление ,что продаётся камень за 63 мл.руб. У любого камня есть такие свойства т.к. камень имеет определённую структуру и может заряжаться информацией. Вот если бы он взял деньги ,а камень не отдал, то было бы мошенничество.

2.02.2020 12:02
Нищий пенсионер

"Продам мощно заряженный камень, намоленный, начитанный... Приносит баснословные доходы, надо только носить с собой и верить", – написал он.И чё он думает что кто то клюнет на его развод ????.

2.02.2020 12:07
- гость -

Камень приносит доходы большие его стоимости, за какой срок? Какова самоокупаемость и рентабельность? Я не экономист, но очень интересно знать?

2.02.2020 12:19
- гость -

2.02.2020 12:07
А вы не боитесь своим рациональным подходом оскорбить чувства верующих?

2.02.2020 12:22
Гость

Сколько ж дебилов оказывается на белом свете

2.02.2020 12:34
- гость -

2.02.2020 12:22
Гость
А что, для Вас это стало очевидным только после этого объявления?

2.02.2020 12:47
- гость -

Гопота выходит в интернет? Если раньше они на улице кирпич продавали, то теперь заряженные камни в интернете?

2.02.2020 12:50
- гость -

12:22
Чумак, Кашпировский, Мавроди..их поклонников миллионы.

2.02.2020 12:50
- гость -

Приносит баснословные доходы, надо только носить с собой и верить", – написал он.

И как фамилия у этого самого богатого человека в мире???

2.02.2020 12:52
- гость -


Что за гнилая страна у нас?

у кого "у вас"??? идиоты были, есть, и будут. причем на всей твердой поверхности земного шарика. так что не надрывай свой пукан. иди лучше снег кидай.

2.02.2020 12:59
- гость -

2.02.2020 11:16
Иван

Ещё один местный "поехавший'"?




В вашем комментарии буква "Т" лишняя.

2.02.2020 14:08
- гость -

"Продам мощно заряженный камень, намоленный, начитанный... "
-----
В задницу себе его пусть засунет. Уже не знает наверное, куда деньги складывать бедолага. А зачем ему тогда ещё 63 миллиона?

2.02.2020 15:40
Сельский житель

Народ - вторая нефть. Продолжайте смотреть телевизор.

2.02.2020 18:29
Друк

В чем прикол, очевидно же что его и бесплатно никто не возьмёт

2.02.2020 19:47
Гость

Да. Неплохо. Надо бы к камешку ещё сертификат подлинности от Всероссийского Общества Магов. А без него не возьмут, конечно. Даже с батарейкой (хотя соблазн большой).

3.02.2020 08:37
- гость -

Человек стебется, а вы тут все в всерьез. И мошенничества тут нет, если его купят, то он принесет доход продавцу в 63 ляма, а значит не зря его носил и верил)))

3.02.2020 10:33
Михаил

А какова судьба объявлений о куске монтажной пены и смятом листе? Тоже цены были рот не выговаривает

3.02.2020 10:50
- гость -

Если у человека есть 63 млн.руб вряд ли он нуждается в денежном камне.

3.02.2020 14:24
гость

В ДУРДОМЕ И ВАЛЕНОК ДЕРУТ!!!!

ПОХОЖЕ В ДУРКЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!!

3.02.2020 14:58
- гость -

Мастер-класс по теме "Как заработать бабло на лохах".

3.02.2020 21:47
- гость -

Думаю, стоит продавцу бартер предложить. За такой камень - цветик-семицветик или бутыль с джином или что-то такое. Или антиденежный камнь - в кого кинешь, у того денег никогда не будет (и у кидавшего тоже)